Мальчик 9 лет очень любит петь

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мальчик 9 лет очень любит петь (в основном народные песни) посоветуйте плз фольк ансамбли куда можно присоединиться правый берег и так как мы католики то возможно также посещать ансамбли при католических храмах заранее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, какой у них там репертуар, но знаю что в бівшем доме пионеров на Арсенальной точно есть хор :) [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так подойдите в костел и узнайте. Раньше, я знаю, на Нивках занимались с детьми сестры-доминиканки. Как сейчас не знаю, очень давно не была там.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фольк ансамбль"Яворина",погуглите,у них есть свой сайт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда,это на левом. Еще есть детская студия "Берегинька" и еще знаю при университете Шевченка был детский фольк ансамбль"Шумка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо погуглю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот посмотрите http://palace.kiev.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=220&Itemid=41[+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Світанок на Владимирской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение