Хочу спросить, в Украине были случаи, чтобы учитель извинился?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу спросить, в Украине были случаи, чтобы учитель извинился? Лучше бы я был на небе, - ответил мой ребёнок, не учительнице, а мне, после того как рассказал, в чём при всём классе обвинила его учительница.Что делать мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы что-то делала с ребёнком и с собой. Мало ли кто что кому скажет. С учителем нужно поговорить, но таких "учителей" ещё в жизни будет и будет, и что, после каждого на небо собираться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моей жизни были, ну и это была Украина. Сейчас не знаю() [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работать с ребенком в первую очередь. Невменяемых взрослых будет на пути тыща и учителей не меньше. Мы так на прошлой неделе объясняли и первокласснице и 10класснику. С учителем поговорить о конфликте однозначно, но попытаться сделать это спокойно, что бы для себя однозначно разобраться в ситуации. Ну а потом уже от того кто прав кто виноват - попытаться разъяснить учителю, что именно с Вашим ребенком такими словами не разбрасываются, потому как дома были рассуждения о смерти после ее слов. Но опять же сильно зависит от вменяемости учителя. Иногда не стоит метать бисер перед свиньями. В нашей ситуации с младшей директор сказала, что " якась дура не допомогла дитині" Рассказала что делать в данных ситуациях и конфликт был улажен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в школе очень за этим директор следит. Одна учительница перегнула Родители пожаловались, учительница извенилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот же вопрос возник...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в присутствии завучей и кл. руководителя. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был. правда,после всего того моя дочка из школы перешла в другую,а после -уволили ту "вчительку". Обвинения-то были публичны,а извинялась куратор перед дочкой тихонько в уголочке....Но там директор -моральный урод, и руководство(завучи,кураторы) -ему подобное, другое там не удержится.Учителя же -отличные,просто супер.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обвинила в чем? Делать что-то надо, например, с ребенком.[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда не стоит метать бисер перед свиньями, так этой свинье учить еще несколько лет моего ребёнка Мне, как маме её хочется ударить сильно-сильно. Чтобы было больно, очень. Мне жаль это ничтожество, но больше всего хочется физической боли. Первый раз в жизни чувствую такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы собиралась уйти с этой школы, написала бы в чём обвинили а так пока думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. Но не хочу вам рассказывать такие истории. Потому как ваша - тайна, покрытая мраком. "Мыши плакали, кололись...". [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без объяснения причин ваш вопрос, имхо, переходит в разряд риторических Может, он плюнул в глаз соседу и учитель заставила его извиниться? А может, он просто неровно буквы выводил, и заставили извиниться за неряшливость. По теме - извиняются все, и учителя и врачи, и родители. Причем тут Украина, правда, не пойму. [+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы считаете, что педагог ребенка - свинья, как можно оставлять ей ребенка? .[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаем. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не конструктивный подход, в первую очередь работать с ребенком что дураков много на свете, второе, сменить школу, что значит учить много лет. А потом добиваться справедливости, но не зная сути вашей проблемы, советовать сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение