Помогите выбрать коляску для двойни!!!!

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите выбрать коляску для двойни!!!! Дорогие мамочки, помогите выбрать коляску для двойни. Конечно, возможно глупо спрашиваю, ведь выбор в интернете огромный, но пощупать ничего не могу ни на раскладках магазина ни на рынке, потому что их практически не продают, только через инет. Та и цены немного кусаются, хорошая немецкая 12-13 тысяч. А бу не хочется. Может у кого то была Универсальная коляска для двойни Zekiwa - Twin New, цвет Coffee. Кто знает, она превращается в прогулочную? Насколько удобная??Вообщем мамочки подскажите... Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не вас недавно кесерили и весь форум за вас переживал? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите б-у если найдете в продаже, зачем вам новая? все равно через год продавать будете, а коляска это же не вещи и не ложки с чашками) ну ездила там чья-то двойня, если коляска в хорошем состоянии - почему нет? лучше взять б-у из дорогих, чем новое польско-китайское , с которым намучаетесь. и по деньгам дешевле)выбирайте по отзывам самую удобную, потом ищите целенаправленно такую БУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не я))) Мне еще рановатенько...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та как то... Не хочется б/у. Знаю, что буду продавать, но хочу новенькую своим деткам. Та и в интернет почему то девочки ленятся отзывы оставлять на коляски...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может у когото есть выходы на недорогие хорошие коляски??? По цене как со склада??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закажите из Германи. вирьуалшоппинг в жж Вам в помощь. [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поечму ленятся? ЯндексМаркет, Амазон, ЖЖ малыши - море отзывов..() [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На одинарную да, Я не спорю, отзывы есть на коляски для одного малыша, а на коляски для двойни найти я не могу.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня интересует эта... Универсальная коляска для двойни Zekiwa - Twin New, цвет Coffee
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Bugaboo Donkey; смотрели другие (в Беби парке - хороший выбор) - вообще не впечатлили, так как качество и материалы оставляет лучшего. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была hauck shopper duo не знаю, продают ли их еще - хорошая недорогая коляска, с рождения можно использовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неплохая коляска, я ее видела, но.. Она прогулочная, без люлек. Как в ней манюнь возить то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никаких б/у! Тем более для двойни. Новую берите, просто не самую навороченную. Уверена, можно и ДО 12 тыщ найти. Потом продадите ее.Видела я эти б/у коляски. Потом проклинать все будете!Я свою людям продала, так мне за нее стыдно. Состояние новой было, забрали с руками и ногами. Но я видела какое другие продают. Бедные те покупатели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она как раз с люльками там такие люльки с ручками, они ставятся на сиденья.вот, нашла фото такой люльки: http://srv4.lookmy.info/portal/4nAlbum/album/16112/_pro_imgs/354971.jpgмои дети в ней ездили с первого месяца, там спинки раскладываются полностью на 180 градусов (почему-то в интернете пишут иначе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет, я тоже так считаю ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инглезину смотрите, паравозиком, берите новую .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей подружки была ABC Design Zoom подруга была довольна[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не в одинарности дело а к том, насколько коляска нова. Амазон таки за Бугу Ослёнка по отзывам, посмотрите её. [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга откатала своих малышат в Teutonia Недешево, но классная, маневренная, трансформер.Моя однушка тяжелее в управлении была.Но они покупали в Германии в 2 раза дешевле, у нас космические цены.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тевтония легко заказывается в интернет магазинах...() [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели никто ничего не знает о коляске фирмы Zekiwa????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не знает, вам выше написали, кто что рекомендует ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коляска для двойни У меня эта коляска. Очень довольна. Ездим 5 месяцев - просто супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение