Хотела показать подарок, который мы подарили нашей учительнице(меня прям распирает от радости):)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хотела показать подарок, который мы подарили нашей учительнице(меня прям распирает от радости):) идея немного слизана с нета, но большинство свое, качество съемок фиговое, но такой фотик был у подруги, да и снимали детей втихаря от учительницы где и когда получалось, неделю с ней опаздывали на работу:)http://www.youtube.com/watch?v=FnF3U1J7Qa4"Тыц" делать разучилась, ссори.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие Вы МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як класно - молодці! Як вчителька сприйняла? в якій програмці робили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы все это дело с помощью проектора вывели на большой экран, учительница всплакнула, она была ошарашена, хотя уже готова ко всему с нашей стороны - мы ее всегда стараемся поздравить с изюминкой. Само монтирование ролика я делала на заказ - не разбираюсь в подобных прогах, да и времени нет.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень-очень классно! молодцы! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мо-лод-цы!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно! Какие вы молодцы! [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень трогательно! Замечательно! Молодцы!!!!!!!!![+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово!! я аж прослезилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олечка, очень красиво! Не устаю удивляться твоей энергии и изобретательности! [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие молодцы!!! аж слезы на глазах)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это подарок!)))) классно ))) на месте учительницы я бы пустила слезу )))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поделитесь, пожалуйста, контактами. можно и в личку. спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер!!! а в какой программке делали - подскажите плиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теж прошу поділитися контактами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно! Не могу вспомнить что за песня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, но не понравилось, сыро да и с ошибками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, не понравилось, сыро и с ошибками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где ошибки, очень интересно?() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне не очень. Идея хорошая, но оформление..... : детей нужно было в школьную форму красиво одеть (а не спорт. костюмы), родители могли бы "пальта" поснимать.... Не обижайтесь, это только моё мнение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обижаюсь абсолютно, снимали реальность, а не показуху [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уверена, что учительницу тронуло. Кроме того, в фильмах с миллионными бюджетами и то ляпы всегда есть. И надо снять хоть один фильм, чтобы понять, сколько нюансов. И костюмы, и 50 неподготовленных актеров. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прелесть какая. можно и мне контакты. [email protected] спасибо[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение