Школа 129, 188 или 176

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Школа 129, 188 или 176 Собираемся в первый класс. Школа и первый учитель очень важен... Девочки, нужны реальные отзывы. Перечитала все и еще больше запуталась. Помогите, пожалуйста.[+sign]У женщин нет недостатков, у них есть особенности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите эту темку http://forum.uaua.info/children/606105-posovetuyte-srednyuyu-obscheobrazovatelnuyu-shkolu-v-rayone-m-darnica/на все вопросы не ответит, но всё же....Сами никак не определимся :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходим в 129 школу ходили на собеседование в 176.поищите, недавно была темка по поводу этих шокл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, нашла тему. Буду изучать. Нам в школу в 2014. 129 будет ближе к дому. Но это не главный критерий выбора. [+sign]У женщин нет недостатков, у них есть особенности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы тоже возим в 129 просто взвесила все за и против и остановилась на этой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо А в 176 что не подошло? Если не секрет?[+sign]У женщин нет недостатков, у них есть особенности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите в почту [email protected].
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже:) [+sign]У женщин нет недостатков, у них есть особенности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила 188 рассматривала, но после того как соседка забрала двоих деток, перестала. Все очень субъективно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все школы находятся рядом (ну если брать малышовку 129), так что по этому признаку они равноценны практически А так129 - сильный англ. с учителем основным и по англ. - как повезет. если не повезет - преимуществ мало. Условия на первыхдва класса хорошие, потом - обычная школа. Ругают туалеты.176 - хороший испанский, посредсвенный англ. Учителя хорошие есть в каждом наборе, нужно интересоваться конкретно вашим годом. Испанцы - энтузиасты своего дела, дружеские связи с посольством Кубы, совместные мероприятия (но это уже средняя и старшая школа). Условия - стандартые "неблатной" школы, нормальные. Началка в общем здании.188 - русская. Условия - разруха, топят плохо, туалеты страшные. Контингент - много мигратнов (азербайджанцы, армяне, китайцы и т.д.), кому трудно учится на украинском. Учителя есть нормальные, есть очень стремные. Англ. обычный, не спец. Все школы с обычной математикой. Вроде в 176 есть факультатив по Ростку для желающих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

129 - началка у нас туалет отремонтирован, сдавали при поступлении, но знаю, что не все туалеты сделаны, так что как повезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имела ввиду туалеты в большой школе. Но и в малышовке они не все в порядке - это правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо буду мониторить дальше[+sign]У женщин нет недостатков, у них есть особенности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учимся в 129-й если в этом году идете в первый класс, могла бы рассказать о нашей учительнице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с туалетами в большой школе? никогда малой не жаловался))имхо, мне в школе не хватает кружков всяких, есть карате, хор и вроде бы танцы. Но эти занятия абсолютно не "рекламируются" среди родителей. О них я узнавала, когда кто-то из класса туда уже ходил.хотелось бы кружка шахмат, например, бисероплетения для девочек и тд, короче прикладного и умственного характера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы идем в следующем году но за информацию - спасибо[+sign]У женщин нет недостатков, у них есть особенности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходит старшая в 4 класс, в 2014 младшая пойдет в 1. Недавно была тема http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?themeId=475124&messageId=7874675 и такая тоже про 129http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?themeId=474840&messageId=7869414
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, почитаю. А Вы определились с учителем для младшей?[+sign]У женщин нет недостатков, у них есть особенности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть одна учительница, но не знаю будет ли она набирать еще деток и у нее в классе все очень модные родители. Не знаю будет ли моему ребенку комфортно в этом классе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение