Поговорите со мной о LeapPad2

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поговорите со мной о LeapPad2 ПОлезен ли он, если у родителей есть планшеты, и телефон с ОС Андроид и MeeGo?Лучше ли для глаз ребёнка? Интереснее/полезнее ли сами приложения? Планшет используется в поездках/перелётах и если ребёнок вынужденно идёт куда-то с родителями по делам. Приложения идут в основном под стилус или тачскрин? (стилус в машине у двухлетки вызываету меня опасения) На возраст 2-3 года. Спасибо [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем хорош, кроме платности всех игр. (-) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, платность меня тоже смущает. А лучше, чем стандартный Самсунг? () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение