Хочу посоветовать книжку

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу посоветовать книжку для девочек http://www.power-book.com.ua/e-store/books/39/BOOK=5142"Девочка на все 100%"Моя дочка купила в Ашане. Оказалась очень интересная, мы с дочкой многое обсудили, неожиданные вопросы о которых я и подумать не могла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас есть такая, никак руки не дойдут сесть самой почитать и поговорить о книге с дочкой. Моя не любит читать вообще, так увидели в магазине, я предложила купить, не знаю читает или нет, но в школу носит).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня название очень смущает (( сразу же отпадает охота читать/покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем? (удивилась) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня, какой-то глянец а-ля журнал Натали а что там Вас зацепило - если это не очень интимно, плиз?мне сейчас актуально, надо на подарок купить книгу.[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она очень разноплановая, о здоровье (например, когда у девочек появляется грудь, почему у одних позже, у других раньше, что оба вариант это нормально и хорошо, почему нельзя следовать рекламе и недоедать, что такое обмен веществ, о пользе спорта, примеры зарядки), на тему красоты (как сделать первый макияж, как подбирать аксессуары, о причёсках, как сделать с мамой разные маски), проблемы общения, что делать если тебя не принимают в компании, обижают, потом интересный раздел как устроить вечеринку (разные идеи, варианты коктелей, закусок, в какие игры играть итд), там вообщем 300 страниц, ещё много-много разделов.Да (наверное это надо было сразу указать), есть раздел про половое взросление, что такое месячные и немного о сексе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для какого она возраста? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написано - для среднего школьного возраста, но моей 8 летке очень интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо и своей такое купить) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полистала) Книга классная, тут про все: здоровье, красота, как меняется девочка, про общение со сверстниками, как найти общий язык с родителями, даже есть рецепты простых блюд, понравился раздел "домашняя академия". Судя по той главе, где лежит закладочка, моя читает про любовь и секс. 9 лет) дома никаких вопросов не задает).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько она в Ашане стоила? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По приколу забила в гугл "Мальчик на все 100", есть и такое - http://azbooka.dp.ua/product-1669287-paren-na-vse-100-zotov-a-a-jitnik-e-a.aspx :)) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своим на НГ купила по совету форумчан, эту книгу уже обсуждали в какой-то конфе, гляжу в классе у многих девочек есть она:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала зимой - порядка 55грн кажись() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще есть о хобби, кратко о разных видах спорта - вело, ролики и тп, мне очень понравилась эта книга, так же есть мальчикам - "100% парень" еще там есть раздел о взаимоотношениях с родителями.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, моя мне уже подчеркнула карандашом Корчака - Заставлять ребёнка есть или спать это преступление ))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я брала и дочке и сыну() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное, понравилась невозможно,сын как раз пытал меня, что подарить сестре. Она раз 10 тыкала мне в разных книжных магазинах полную ерунду под названием аля "все для девочек". Ну такая везде чушь. Великолепная книга, именно то, что я бы хотела, все нужное. Еще раз спасибо![+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам спасибо. Но это Ируске адресовалось)!. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полистала вчера в Ашане -мне показалось что это для возраста лет после 12 как для неполных 9 лет я не рискнула взять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на украинском - летом была зачитана))) моей 8 зимой было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс, покажу своей и своему:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение