Яйца на завтрак вредно?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Яйца на завтрак вредно? В Англии дают детям на завтрак яйца и сосиски?Каждый день?Мне кажется что и взрослым каждый день яйца вредно.Или это устаревшее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вы едете в Лондон? + :)))А чем вредно? Не слышала такого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только пророщённая экологически чистая пщеница. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яйцА - да, а по одному в день - вполне гуд. люблю иичко и кусок черного хлеба с маслом))[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше просто даже для взрослых давали норму 3-4 в неделю потому и спрашиваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Норма - до 10 в неделю. А там уже кто майонезом, кто омлетиком:) [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, полезла в инет, так и есть, ребенку - 3 яйца в неделю. Причина - высокий уровень холестерина в желтке ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нашла 5 в неделю для взрослого ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это всего? Обычно указывают половину, потому что яйца есть в выпечке, майонезе и т.д. () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ваш ребенок будет есть каждое утро яйцо? за неделю с ним ничего не случится, а потом надоест и будет 2-3 раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дають, не кожного дня () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по 2 перепелиных даю почти каждый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут не уверена.. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мой кроме омлета на завтрак ниче не хочет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все школьные годы на завтрак была яичница. Тоже ничего другого в себя не могла положить с утра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детям холестерин даже полезен, для роста. Им нельзя много яиц по другой причине - тяжело перевариваются, особенно сваренные вкрутую. Мне так гастроэнтеролог объяснял[+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Холестерин полезен всем, не только детям. В пределах нормы. Я не спорю, возможно и из-за "тяжести" продукта тоже, но в статье + была указана причина холестерин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. Потому, наверное, средняя продолжительность жизни у англичан выше. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала, что у детей нормы гораздо выше. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное лучше яйца, чем бутеры на все приемы пищи в германии и газировка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне диетолог прописывала по яйцу ежедневно ребенку даю перепелиные через день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс :). тогда не знаю. но там гомеопат настоятельно советовала давать по яйцу хотя бы через день детям, потому как там лецитин, а он сильно полезен (лень ходить в гугл чтоб цитировать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю перепелиные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочке гастроэнтеролог сказала,что можно ей максимум 2 шт в неделю(хр.холецистит/гастродуоденит). Я вначале (в школьном возрасте) так и практиковала. Потом плюнула и даю в среднем 4шт в неделю. Но чаще у нас не получается просто. на завтрак,я думаю -отлично, хотя умники-диетологи рекомендуют с утра углеводы преимущественно.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение