Какой подарок обрадует 9, 10 летних девчонок?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какой подарок обрадует 9, 10 летних девчонок? Естественно на 8 марта))) Хотелось бы что-то действительно приятное или нужное. А то я в девочках не сильна)! Заранее СПАСИБО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аксессуары разные, ассортимент Магазинов типа Аксессуарз и еже с ними Целио если не ошибаюсь, мы там к НГ скупались всем девочкам, в Океан Плаза.Только ж ясное дело, не дытяче и не сильно взрослое[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блески для губ, типа Мейбеллин, ассортимент Аксессорайз, шикарный дневник - это моя 8 летка любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть, допустим плюшевый мишка - это считается отстой? То есть лучше что-то более девушковое.Задумалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему, если мишка Тедди то очень и очень :))) вопрос в цене подарка :)[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя 8-летка заказала комодик маленький из дерева и к нему краски-кисточки-трафарет - чтобы самой этот комодик разукрасить ))) около 600 грн подарочек обошелся )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей мишка бы не пошёл. Её бы крем для тела с блёстками, духи, серёжки, кулон на цепочки интересный, лак для ногтей, сумочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они такие разные :) моя вот hot wheels купила и подружка у неё c таким же увлечением Лего, энгри бердс,неокуб, - почти девятилетка сейчас рада такому подарку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже это поняла)))) пока не решила что покупать...Завтра буду основательно ломать голову)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще допишу, чтобы яснее было речь идет о подарках для одноклассниц моего сына.4 класс.То есть черезчур дорогие подарки я дарить не собираюсь.Но и особо экономить не планирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я перед 23 февраля подошла с малой к мамам мальчиков,которых собирались одаривать и спросила, что порадует их детей за вменяемые деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу предложить такое http://www.kidstaff.com.ua/tema-2164608.htmlhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-2329571.htmlесть еще другие расцветки. Если что - звоните 0972596892, в инете набегами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вчера мама мальчика тоже спрашивала ,что было бы дочке интересно, в итоге сошлись на бутылке для велика() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие-нибудь блокноты-анкеты и прочая лабуда. В "Сократе" посмотрите()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже в Ассесориз купили девочкам в классе украшения, заколки 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы купили своим девочкам в школу шкатулки(+) Внутри блокнотик, а внизу выдвигается альбом для фото. В эпицентре что-то около 45-50грн.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем большое! Подарки куплены)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя в 10 лет внезапно полюбила шарфы - декоративные, яркие, блестящие. кста тоже из Аксессориз сорри в общую[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что купили в итоге? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарки для двух девочек Для одной: книга" Чарли и шоколадная фабрика"+ мягкая игрушка+наклейки+шоколадкаДля второй: книга "Паутина Шарлотты" +мягкая игрушка+наклейки+шоколадка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши 8 летки обрадовались фокусам карманным сегодня, еще дочке понравилась бутылка для велика:)() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашим девчонкам подарки понравились! УРА! Всех с наступающим 8 марта!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей очень понравилось ) тем более это был нежданчик)[+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение