вопрос по экскурсии на кондит.фабрику

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос по экскурсии на кондит.фабрику девочки, подскажите, кто водил деток на экскурсию на киевский Рошен - сколько взрослых сопровождающих (максимально) допустимо? У них сегодня не приемный день, не могу уточнить информацию. На сайте написано, что 2-е. Это так? Или зависит от кол-ва детей в группе?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 человека Классный руководитель и 1 мама по желанию.В независимости от количества детей, если вы имеете ввиду бесплатную экскурсию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как туда попасть? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нужно успеть записаться в начале сентября :) тоже буду отлавливать запись в следующем году. В этом поздно кинулись :([+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где запись проводится? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на сайте Рошена. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.