Выбор школы между 178, 85 и 57. Нужен совет.

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мы в 8, очень довольны-она на территории военного городка-ни машин ни праздношатающихся, маленькая, очень уютная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утром не пробовали, днем мои иногда ездят домой на метро - нормально () [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня напугали, что машиной утром нереально пробраться вовремя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, надо выезжать с запасом. в 8 приехать легче, чем в 8-20, например. [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машиной очень даже нормально. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо, а то я привязываюсь к центру из-за пешей доступности к школе, немного дальше можно квартиру большей площади взять. Спасибо! а насколько велик вступительный взнос-им тоже пугали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собственно ,это по желанию. вам могут в бухгалтерии просто сказать,что хорошо бы сдать,но насильно никто тянуть не будет. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ я езжу издалека,проблем с проездом нет [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще успокоили, буду вдоль метро тогда смотреть, мне вообще идеально подходят всякие глушкова и теремковская- к работе, к даче, к метро, к бассейну+ садик с бассейном под боком(есть еще малышка), а все боялась, как в школу возить. Скажите, а когда ж эти ученики смогут сами ездить на метро? Лет с 12 можно отпускать, а то я трусиха такая) От майдана далеко топать? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я об этом не думала,буду долго возить). как можно дольше) близко к Крещатику или к Золотым воротам,Театральная[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я периодически начинаю собираться на работу, хотя, пока эти подрастут, малышка пойдет в 1 класс-опять возить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если надумаете-познакомлю с директором, учителями и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,а остальные родители как? тоже перед работой завозят). [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж надо раньше 8 завезти и завести в школу, чтоб на 8.30 попасть на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря,где ваша работа) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком Вы в 1-ом.? Мы в "В" 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в Б) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, вы уверены, что в классе будет место для ваших детей? сейчас так легко попасть в любую школу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо ж сначала со школой определиться, не ходить же по всем? ну, и, судя по рассказам о пришедших новичках в классах, наверно, есть некая миграция по киеву)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

178 намного более сильная школа, чем 85. И еще - зачем Вам метро?:) на машинке быстро проскочите утром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на будущее, чтоб дети или пешком ходили или на метро добирались, вот и привязываюсь к районам вокруг школ или ряом с метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в Боярке есть в 4-1 школе классы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня извините за настырность :-) но я все равно не понимаю. Школ то всего 3 вы рассматриваете. Допустим в каждой школе по 2-3 класса на параллели. И вот выберете вы школу, а в ней нет мест для детей. И что дальше?Я б уже пошла во все, хоть наличием свободных мест поинтересовалась.А вообще по рассказам, я поняла, что 178 началка хорошая школа, а потом детей очень сильно грузят. А 57-ая таки крутая в плане контингента, но поскольку этот контингент там более-менее интеллигентный, то выпячивания семейного достатка не происходит. О 85-ой ничего не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, вы ведь во 2-м классе сейчас? Сколько у вас деток в классе? какие учителя на параллели? дерутся ли дети сильно? Мы планируем со следующего года переводиться в 3-й в 178 (переезд + сын не хочет оставаться в старой школе, т.к. "учительница злая" и " "все дерутся").Как ваша учительница разруливает конфликты? А то у нас в классе травля одного ребенка, а наша КР называет это "житейской проблемой - сами разберутся" :( Приходится родителям самим разбираться :( столько вопросов в голове :) хочется не ошибиться со школой на этот раз, а то шли в одну из лучших школ (по рейтингам и отзывам) и "попали" в человеку, который, по-моему, детей не любит и ничего не хочет делать, кроме показушничества :(Заранее большое спасибо[+sign]Лариса и сыночка Максимочка (25.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение