Дети-зомби (мультики)

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ради катания на лыжах где они "побеждают" родителей? Ради поединков на мечах, где опять же повержен папа?Ради прогулок на великах, на санках?Ради постойки вместе замков, роботов кораблей?Ради игр на детских площадках?Ради игр в принцесс?Ради совместоного кофе(какао)пития с обсуждением только ИХ дел и проектов?Ради рассказов про то, какими они были маленькими?ДА. Причем аж бегом![+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас 2 компа включены круглосуточно и еще 2 - опционально. Это не считая сервера. Но да, мы в основном за ними работаем. Играем мало[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, все аналогично Я перечитала тонны литературы. Толку не вижу. В игры младший играет с 4-х лет, сестру тоже научил вот в ее 4 года. :) Тоже считаю это неотъемлимой частью жизни современного ребенка.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это чтение в 5 лет на фиг не упало. Не говоря о том, что вероятно, через 20 лет будут иные способы получения информации, нежели чтение. Многие, к слову уже сейчас предпочитают аудио книги.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори, но подвешенных на ТВ и компах я только таких и видела. Хотя их родители тоже утверждают, что детьми занимаются. И они в этом искренне уверены.. Я не возражаю им обычно. Но со стороны очень хорошо видна разница. Как правило, комп и ТВ даются чтобы дети отстали от родителей. Правильно пишут, просто на НИЧЕГО дети комп не сменят, они поведутся только на что-то что интереснее.Когда муж с детьми играет, на него пол площадки виснет..[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вот чтение даже в грамотности не помогло. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моим некогда))) Танцы, лепка, карате, шахматы. На велике хочется между всем этим или на коньках)) Но когда-то они сами себе это выбрали, а мы поддержали. Хотя на двоих детей 16 тренировок-занятий в неделю - это мужество надо, всех везде отвести и т.п. ))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну.."толку не вижу".. Чтение дает:+ 1. Умение излагать свою точку зрения, формулировать свои мысли, убеждать и доказывать, выстраивать линии рассуждений. 2. Умение работать с большим массивом информации, структурировать, выделять главное и второстепенное, думать.3. Словарный запас, опять же, для правильного и красивого изложения своих мыслей. 4. Ну и общая эрудированность, конечно, грамотность. Вы же не будете утверждать, что всего этого у вас нет? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Красиво вы меня уели! :)))))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подчеркнула -включенного кмпа С ИГРУШКАМИ сам по себе комп детей не интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы немножечко отошли от заданных топикстартером параметров - папа, втыкающий в комп весь вечер и дети, делающие то же самоеесли папа пойдет с детьми рубиться в шашки -та нема пытаньа если НЕТ?если папа ложил на всех с прибором, он видит только комп. то детей добровольно не уведешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если папа позвал. а если нет? если папа всему на свете предпочитает комп с игрушками? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои не столько играют, хотя не без того, сколько тусуют на youtube. Обзоры игрушек смотрят, мультики, свое снимают и выкладывают.Игры на втором плане даже.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя в 2,3 провела 2 недели играя на планшете, телефоне, смотря мульты один за одним (+) Потому что я болела и не могла адевактно развлечь/вывести на учлицу и т.д. Ничего, как только я оклемалась и что-то предложила тут же ускакала со мной гулять, рисовать и цевты пересаживать. Главное, чтобы была интересная альтернатива.[+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение