Теперь и я в раздумьях 6,9 или 7,9 ?

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Теперь и я в раздумьях 6,9 или 7,9 ? Очень хотела домашнее обучение в мини-группе, но не складывается ( Осенью 6,9 будет , раньше думала , что единственно правильный возраст, а теперь в свете новой программы хочу услышать мнения .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы выбрала первый вариант. ничего там такого чтоб убиться веником в новой программе нет у меня младший в первом классе - нормально все, все живы и даже здоровыанглийский, правда, программа бЭшеная, но мы занимается каждый день понемножку, так что пока успеваем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, 6.9 - это не 5.9:) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в округе все стало языково-специализированное ищу попроще, пока сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы идем в 6,9 Тоже думали, но как- то 7,9 совсем уже поздно. Боже, у нас уже школа:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но мальчишка, который не умеет пока читать только слушатьс англ туго, один плюс рука твердая. Ваше мнение? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женьчик, Машуня девочка, большая разница Да время летит, потом будет темы о зятьях, невестках заводить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6,9 и думать нечего () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще полгода впереди, смотрите сами по ребенку, имхо. () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6,9 - даже нечего раздумывать.. .отличный возраст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6,9 - программа не страшная ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зубы шатаются? ПОтому что у нас ребенок и старше и выше чем у друзей сын. А по развитию он всегда отстает года на 2. То есть ему сейчас 7, а он реально на 5. В 5 был как 3-х летка.. Вот в 7 он полноценный 5-ти летка, и вопросы посыпались, которые должны были быть с 3-х до 5-ти.. и физически и так все время. Ортодонт тоже смотрел, тоже сказал, что по зубам ваш ребенок отстает на 2-3 года. Поэтому вам надо к нам позже приходить.. Ни один зуб не шатается, а у сына друзей, который и ростом мал уже один выпал. То есть он - невысокий, но развит на свой возраст. А наш - развивается с задержкой. В школу тут идут в 5 (Канада), я оставила его на второй год в нулевом, хотя он и так пошел в 5.9 в школу, то есть, второй раз он пошел в 6.7 вместе с 5-ти летками. Там даже были дети 4.9 (минимальный возраст, когда могут взять в 0-й класс). И вот сейчас он немного дотянул до нулевичка. То есть всем 5, ему 7 и нормально. А в 6 он еще был мал. Спал днем в школе от стресса. Благо, там спать можно..[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, девочки и мальчики сильно отличаются. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но уже 2 вырвали, т.к. один коренной вырос, а все 6 уже на месте тоже непонятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, буду смотреть, еще есть психолог школьный, сходим я все-таки предвзято сужу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6,9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7.9 это очень поздно. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и мои дети учатся в английской спецшколе поэтому ответственно заявляю - ничего там убийственного нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто вам мешает научить его читать? есть дети с 4х лет читают и нет тут ничего страшногоили у вашего сына что-то с неврологией? я не в курсе, извините если вдруг ударила по больному месту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зубы - очень сильно не показатель. у моего старшего первый зуб выпал когда ему было уже больше 7у него и молочные зубы были поздние, первый вылез в 11 месяцев, последние - в 3 годада и сейчас -ему в июне 9, а зубов поменялось 6 штук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, просто не его время еще,он попозже хватает зачем форсировать события, в саду потихоньку учат, я знаю, что при приеме в школу читать не обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это по знакомству, дейсвительно нормальная а так вы правы полностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя в 7.11 второй класс закончила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение