Если на медосмотре перед школой ортопед написал диагноз плоскостопие и вальгус -в спортшколу не возьмут?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если на медосмотре перед школой ортопед написал диагноз плоскостопие и вальгус -в спортшколу не возьмут?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думаю возьмут, если есть способности и хорошие физические данные для этого вида спорта. У меня мама тренер, плоскостопием у детей никто не интересовался.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В спортшколу , а конкретно?? виды спорта разные.. [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в спортцекцию обычно просят принести справку о состоянии здоровья насколько я знаю, обязательный пункт - это кардиограмма под нагрузкойортопедическими диагнозами наша педиатр не интересовалась, прежде чем выписать справку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в спортшколе проходят свою диспансеризацию , но мой сын с таким диагнозом занимался гимнастикой(долго и серьезно) , а потом саблей и ничё)))[+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может и возьмут, но сможет ли заниматься. Знаю, что плоскостопие - это причина, по к-ой многие уходили из спорта.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вопрос в виде спорта и выводах мед.комиссии в соответствии с нагрузками в этом виде спортау меня старший с таким диагнозом занимался 6 лет фехтованием в ДЮСШОР, с соревнованиями-разрядами, все как надо. у них каждый год медкомиссия в ин-те спорт.медицины, она и делает вывод можно-нельзя.
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.