Еще вопрос к Родительским Ком.

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо за идею) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно:). Я писала просто о непрозрачности даже самого лучшего (как Ваш:)) РК (+) Я не умею выражаться корректно, но мой вопрос звучал так " Как может родитель А сказать администрации, что он против подарка работнику В, если официально администрация не просила дарить подарок работнику Б, она об это шепнула на ухо родителю В, и официально родитель А не знает о распоряженни администрации. Если же все происходит окрыто, и администрация официально заявляет мы ожидаем подарка работкнику Б, то родитель соглашается, либо заявляет, что он против, либо пишет заявление куда-нибудь. И несмотря на то, что родитель В (РК) не хочет подставляться, родителю А неовзможно протсетовать против желанйи администарции, потому что официально он вообще о них не знает, он знает только о инициатие родителя В, [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна (дати) и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересная сторона вопроса кстати, задумалась пока не знаю, что вам ответить, скажу только за себя, я не заставляю и не выбиваю, я только стараюсь предвидеть скандал на тему несдачи денег и непокупки индивидуальных товаров для ребенка. Т.е. у нас нет обзвонов, нет скандалов, смс , максимум напоминание списком и все. Никто не заставляет, просто люди почему то хотят и не сдать, и что бы ребенку был куплен подарок и вся канцелярия...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, покупки "расходников на ребёнка" это дествительно по другому, либо сам либо деньги и тут не правы родители (+) а ситуация с "заказами" администрации выходит таки непрозрачная для РК, родителей и только оадминистрация вся белом чужими руками идеи вопрощает:)[+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна (дати) и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное так и есть, но опять таки, недовольных из 23х два три человека+ они сдают половину или меньше...но по сути вы правы. Возьму на заметку[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Личные по принципу кому или от кого:)? [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна (дати) и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая прекрасная система:): () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна (дати) и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, у меня старший ник5огда не пил чай и не ел печенье, которое закупал РК, . или не нравилось или банально некогда. Ни разу. Но все годы сдаем на это 100грн/мес. Зачем туалетная бумага и одноразовые тарелки я даже не спрашивала... Старшая школа...[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, это в лицее где старший учится? т.е. даже цветы любимой учительнице не приветствуются?кстати, в нашем лицее директор тоже не одобрял подарки, максимум цветы-конфеты было позволено дарить открыто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отнюдь не бред, к сожалению ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, цветы можно, но цветы это же не подарки из серии конвертиков техники и украшений..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ес- но, за вас другие заплатят [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как можно заплатить за другого то, что не являетя обязательным? другие оплатят СВОЕ желание поздравить () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я их об этом не прошу()(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в родительском комитете... на 1 праздник с одного ученика ОЧЕНЬ большая сумма - перезвоните и поинтересуйтесь, что они хотят дарить на такую сумму. Мы собираем с каждого по 50-70грн как правило...Хватает на все, что нам нужно, даже в остатке остается! Поздравляем - директора, завуча, 3 учителей, классный и продленка, медсестра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на 8 марта всегда тюльпаны дарим, вот вчера на минской уже по 15грн они были, мы всегда берем оптом, сегодня забираю по 6грн() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо не перезванивать, а приходить на собрание и там озвучивать свои вопросы+ я бы этих перезванивающих бы, ух...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера тюльпаны в Камелии были по 7 грн штука, минимум 10 штук кажется, или 25. НЕ помню сколько в упаковке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ребёнку дали конвертик, какое собрание? () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собрание, которое в начале года, где должны быть решено, когда и сколько собираем()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение