девушки, занимающимся со своими детьми английским : вопрос по поводу учебников

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девушки, занимающиеся со своими детьми английским : вопрос по поводу учебников девочки,при наличии миллиона разных книг и направлений я не могу определиться что было бы лучше для первоклассника моего. Дополнительные штуки мне ясны-картинки, диски,песни, мульты, Маззи, итд. Но я пытаюсь понять какой можно взять учебник за основу-так чтобы и грамматика, и задания, и метод указания (так как заниматься буду сама..)Мне советовали Скульте (в плане основы для занятий), кто-то предлагает Headway, итд. Но я так и не могу понять что лучше.В школе Fly High (мне очень очень не нра....)буду вдячна за практические советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Скульте советовала репетитор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам нравится Family&Friends - я взяла полный комплект он по уровням, вам первый нужен.в комплекте учебник, тетрадь, тетрадь по грамматике, книга для учителя (в которой подробно по урокам описано что надо сказать-спросить-повторить и т.д.), там же диски в книгахможно скачать в интернете для начала, ознакомитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. спасибо. там ниже тоже о нем писали.. он у вас в школе? или сами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Fly High вызывает одинаковые эмоции ))) я недавно заводила такую же темуhttp://www.likar.info/forum/111_477313_7921094.htmlДали несколько очень хороших советов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в школе, и сами :)) в школе только учебник и тетрадь. дома дополнительно грамматика, тесты и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Хед Эвей, но не с первого класса. для детей постарше -нормуль а что в первом изучали -дома гляну у малогоя думала что хуже Карпюк ничего быть не может. не учение, а мучениемы не мудрствуя лукаво по Плахотник учимся и в школе, и домадома просто повторяем почаще и чуть больше слов учим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у наших Welcome сo второго класса, с пятого - Enterprise результат мне нравится. правда, сама бы я по ним с ребенком не занималась. я не могу обучать, не хватает нервов и терпения )в первом классе был Плахотник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите Скульте - непотопляемая классика, после первой части можно смело брать что-то новое но проблема со Скульте в том, что учебник на русском языке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глянули? у малого? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьму таки Скульте.. а то,что на русском так Мишка много укр мови читает, так что.. или в каком смысле проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть Скульте на украинском. Наша репетитор настаивала на укр. варианте, т.к. ребенок привыкает переводить на укр. язык и поэтому ему будет легче в украиноязычной школе. Не привыкать переводить с англ. на русский, а потом на украинский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже ребенку подошел :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас репетитор по Скульте занимается, книга на украинском Все просто и понятно, и ребенку нравится[+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глянула. оксфордовская Летс Гоу. обложка в розово-красных тонах, на ней нарисован робот ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение