Учебники по немецкому

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Учебники по немецкому изучаем английский по учебникам Family and Friends, нравяться. Заинтересовало есть ли учебники такого плана по изучению немецкого языка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересует. Мы занимаемся по Tamburin и Planetino, но они сложнее, чем Family and Friends, может для более старших детей, или не для совсем начинающих. Вобщем, англ. у нас в удовольствие, а нем. туго идёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас первый учебник был (на немецком, к сожалению не напишу, ибо не владею) Дельфин, затем Планет 1, 2 + немецкий дочь начала в 10 лет изучать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в школе у детей немецкий тоже с 5го, учатся по«Deutschmobil» () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой-то с жабой, первый зеленый, а у первого класса сейчас+ оранжевый , название не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с пятого кл немецкий, Deutschmobil называется, по аналогии с Оксфордскими изданиями . Мой ребенок изучает с удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Tamburin Hueber? у нас такой )автору - это учебник, по которому занимаются дети в немецких спецшколахсложный для понимания как по мне) пока вкуришь что требуется, уже начинаешь нервничать )) но дети как-то шарят в нем ))Family&friends английский просто детский лепет, на мой взгляд, на фоне этого немецкого Тамбурина (малый как раз домашку сейчас по нему делает, я даже вмешиваться боюсь пока не попросит))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Fabuli (Klett) и Planetino (Hueber) сама сейчас интересуюсь английскими.. а как вам Family and Friends?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас основной английский, немецкий с пятого, но в нем ни бум-бум хотела пока так сказать подготовить базу, чтобы вникать вместе с ребенком. Но вот если по английскому дети учатся в разных спецшколах по разным учебникам, значит и по немецкому должны быть наиболее "правильные" что ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот это может то что мне надо? а что входит в курс? и где берете? всмысле где можно купить сие издание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам спасибо нам очень Family and Friends нравиться, на рутрекере можно скачать 5 частей, посмотрите как вам пойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курс 2 тетради - рабочая и учебная. 8 уроков - в каждом грамматика, текст, упражнени, лексика, и т.п., как в англ. вариантах Оксфорд. курсов. К тетрадям прилагается диск. Курс расчитан на детей. Где покпать - не знаю, у нас шола закупает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

F&F хвалят )) у нас тоже они - нормально ) у меня знакомая репетитор, говорит, что ей больше нравятся Фемили энд френдс чем Get Set Go[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1кл -Fabuli -желто оранжевый, как делает домашку не знаю+ учитель говорит все правильно, все знает7 кл Das neue Deutschmobil 3 кажись так, дочь в шк это с ее стола
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение