Детский лагерь Аккорд в Пуще-Озёрной, был кто-то?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Детский лагерь Аккорд в Пуще-Озёрной, был кто-то? Можно отзыв?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень хвалили знакомые. но я тоже послушаю еще отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап и подпишусь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомый ребенок был в прошлом году. довольны и мама и ребенок. я уточню в каком именно и напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто лет назад старшая ездила два года подряд на 2 смены. Была в диком восторге. Мы брали языковую программу. Там вожатыми работали молодые училки. Просто - бомба! С тех пор поем кусочек японской песенки, выученной Катькой там)))Условия были нормальные. Но, главное, тот дух, которым были заряжены дети. Не передать словами)[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну, 8-летнего стОит отправлять? Или рано еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя уже выросла и последний раз была 4 года назад. Но тот момент, мы поездками в этот лагерь были мегадовольны по сравнению с другими под Киевом. О плюсах я + Уже много распиналась тут. Вкратце. Вожатые-не студенты, а молодые преподаватели. Условия- комнаты на три человека с удобствами. Территория санатория, хорошее питание, озеро, чудный воздух. Всякие треннинги современные. Из киева можно заехать в любой день, хоть трамваем. Мобилки не забирают, можно брать с собой ноуты и прочее. Водят в бассейн. Моя приболела-простудилась, так ей организовали на месте в санатории ингаляции и прочее. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочка ездила в прошлом году, снова собирается... Лагерь для любителей потусить, ни минутки свободной. Пока единственный найденный минус крошечные комнаты, в некоторые втулили по три человека. Ребенок не увидел в этом проблемы, уверяет, что втроем это лучше, чем вдвоем, но реально - там трудно было передвигаться.[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, пожалуйста, бассейн был? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, озеро было. Насколько я поняла, бассейн работает в межсезонье. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, дайте, пожалуйста, координаты (ссылки, явки, пароли и т.д.) этого лагеря().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень легко гуглится :) + http://akkord.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены, как всегда, не радуют :( 3500 за 2 недели, умноженные на двоих детей, заставляют сильно задуматься :([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда..., мрак, опять дешевле уволится и дома лето просидеть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, эти деньги можно за 2-х детей заплатить в др. местах На какой-то бюджетной базе отдыха, но развлекать детей тогда самой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только я одна недовольна этим лагерем? были правда давненько, но лично мне не понравилось:1. Весь досуг был по желанию. Так получилось, что наши - не желали ходить, собачились в номере и смотрели тв. Английский часто пропускали, тренинги не понравились. Может малые еще были, но вот весело там им не было. моя постоянно просилась домой. Я даже звонила к вожатым с претензиями, почему не привлекают детей, на что получила ответ - у нас все по желанию. В общем если отправлять детей ради тренингов и английского - смысла нет. Только присмотр.А, еще моя потратила хренову кучу денег на эйвон, который там продавали. Взяла деньги из дома свои. Понятно, чт это наше дело, но одно дело продавать воду-жвачки, а другое дело такие вещи. В общем больше желания не было. С удовольствием ездили в Болгарию со школой. И море, и море удовольствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас такие цены везде :(. Я пересмотрела многие вблизи Киева, плюс-минус по деньгам одинаково. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю насчет "по желанию", я не могла с ребенком толком пообщаться, после сонного часа они уже летели куда-то, перед ним тоже прибежали запыхвшиеся. Мне вообще показалось что организация отдыха там идет под номером раз. Я ехала в общей сложности три часа чтобы посидеть с ребенком 40 минут. Все распланировано....Про Эйвон впервые слышу, кто там интересно их пропустил. Или вожатые продавали? Моей деньги понадобились не сразу и только на мороженное.В Болгарию со школой много лет ездил старший. Отпустила бы и дочь, если бы не полное отсутствие загрузки. Весь день они были под надзором учителей с которыми ехали, но без фанатизма. Пару экскурсий, а так - весь день пляж-баскетбол-обед-пляж-брожение по городку-дискотека или бильярд... Дочку я так не отпущу.[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение