инф-ия о школах с 5го класса

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

инф-ия о школах с 5го класса начинаю изучать рынок ))разыскивается просто сильная школа. живем на оболони ,но готова возить , но не на другой конец города
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Оболони есть сильные школы, мне хвалили оболонскую гимназию на Приречной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сейчас Вы в какой? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж написала, что на другой конец города возить не буду )) и опять же -я пока ищу среднюю школу, до старшей еще надо дожить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вашей же ))) 157
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недовольны? Мне очень интересно. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть моменты, но инф-ия о средней школе такова, что ставить очередной эксперимент на ребенке не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мі как раз туда собираемся, расскажите что не нравиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что именно? Из того что я пока знаю, мне нравится. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле ничего хорошего и никакая она не сильная[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хехх, я снова выпустила пару слов при прочтении..:-))) сори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего страшного)) зря вытерли пост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо много писать, а лежа на диване(болею) не удобно. вечером перееду за стол и попробую описать, но предупреждаю-это будет больше эмоц.восприятие инф-ии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая тогда сильная? рассматриваем вариант переезда на Оболонь и тоже будет нужна хорошая школа с 5 класса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам не помогу - сама ищу - только с 8 класса -[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тоже важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы пошли в 5 в 194 школу Сразу скажу,-что это моя школа и я ее заканчивала. Шли мы только в физмат класс. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Как по мне, минус один- слабый иняз и он один. Но для меня это не минус,- англ у нас в совершенстве (результат работы с садика еще) и немецкий мы учим у оч оч хорошего репетитора. Со след года обещают испанский всем, как второй иняз. Вру, не один минус - мне еще русязыка не хватает... но шла я в матем класс.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу 143 я категорически перестала рассматривать после того, как сдав три теста на 12 каждый, мне озвучили сумму вступит взноса - 8тыс грн + никакой гарантии/информации в каком классе будет ребенок (А,Б, В, Г) + не понравилась атмосфера в школе.157- негативный опыт друзей в старшей школе.- смотрела на чужие шишки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбирая первый класс , перечитала кучу инф-ии. на мамском было много обсуждений. была инф-ия и по средней школе. подробности не помню, но впечатление было, что средняя школа не очень. пообщавшись с родителями учеников ,сложилось мнение, что очень многое зависит от класса в который попадет ребенок, вкл. родительский состав. предметники не равнозначные,т.е. в одном классе читает более сильный препод, а во втором слабее. родители повозмущались и добились рокировки преподавателей. многие занимаются с репетиторами , т.е оценки заслуга не школы, а род.денег. одна мама сказала, что школа не заставляет учится. согласна, но в моем понимании школа должна заинтересовать учиться.и еще один немаловажный момент- злополучный росток по математикевот и ищу замену. при этом ищу просто сильную школу без специализации. специализацию оставлю на старшую,когда будет больше понятны способности и желания ребенка.из оболонских школ котируются 143 и 157, но от 143 я в свое время отказалась после общения с завучем, 157 рассматривала только как младшую. если ничего не подберу или не поступим, то останемся в 157 +доп уроки в моем исполнении, но жалко свои нервы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди! неужели нет никого с детьми пятиклассниками и старше?не в беседку же идти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже ищу, сейчас ребенок в 3-м классе в школе № 240, с пятого думаю-оставлять или переводить в 157, мне ее советовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть с детьми, это школ нету хороших без специализации :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но если все так грустно, то пусть будет специализация, но не в ущерб остальным предметамв мое время в моей школе при специализации математика-физика была сильная и остальная программа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение