Спасите :) У кого есть выпуски журнала Dog collection?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасите :) У кого есть выпуски журнала Dog collection? Может кому-то не нужны уже, я выбросила дочкины и теперь трагедия :(Собаки есть, журналов нет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас конкретные номера интересуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я все выбросила :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть с 1 по 13-й, но ребенок готов только продать. Может кто-то вам просто так предложит. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после длительных торгов коммерсантка согласилась на 10 грн/шт. Недешево... Журналы в хорошем состоянии. Но может кто-то вам просто падарит. Чудеса бывают :)[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть 2,3,4,6,12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даа, дороговато... я смотрю на кидстаффе и емаркете они по 15 грн с собакой (+торг). Отдадут, думаю, за 10-12. Отдельно собаки тоже 15 грн. Т.е. тут основная ценность в собаках. А мне нужны только журналы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть, но местами надорванные или порисованные. Почти все выбросила, но штук 5 есть) Бесплатно, конечно же) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и в собачках, но вы же ищете журналы... + Попробуйте попросить у продающих отдельно журналы купить гривен по 5. Может кто согласится. Или разместите объявление о покупке.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант, попробуйте скачать сами журналы в инете. Если ребенка это устроит. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы разве не журналы продаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам пишу о тех, кто продает собак с журналами. Может они согласятся продать по отдельности () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть. Буду дома, спрошу у младшего - нужны ли они ему. Если нет, подарю вам.() [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да они год лежали нетронутыми, а тут понадобились :( Спросом пользовались только собачки - я и подумала, что журналы можно вынести на мусор.Теперь-то спрашиваю про каждую мелочь. Так расстроила дочку, что хочу втихаря найти и положить на прежнее место :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вам за них не попало? :) Большое спасибо! Если таки не найдется комплект и придется собирать по отдельным номерам - я к вам прибегу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду ждать! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

явам выше написала какие есть номера. не интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, конечно.)) Сейчас уже другие журналы пошли, а этих 60+ номеров валялось (+ всех по 2шт. у нас) - я выбросила) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, напишите мне в почту какие номера нужны точно. Если у нас в издательстве они есть, то они будут у Вас:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, не туда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, напишите мне в почту (удалила адрес), какие номера нужны точно. Если у нас в издательстве они есть, то они будут у Вас:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, пропустила, конечно интересно! Сейчас только разберусь где какие есть и как мне это скомпоновать. Спасибо вам большое! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам! Аааааа, спасибо, что откликнулись!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение