спорт на Оболони для 6-летки

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спорт на Оболони для 6-летки девочки, подскажите, плиз, НЕаборигену Оболони - куда можно водить 6-летнего активного мальчика - легкая атлетика, спорт. гимнастика, акробатика.спасибо)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тхеквондо? )) это общая физподготовка + обучение приемам+воспитание ))отличный тренер, хорошие дети, летом лагерь на море на 10 дней )мои двое ходят уже 2-й год)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы когда-то давали ссылку и хвалили? еще вроде на Печерске где-то есть, да? а можно еще раз попросить ссылку, я не сохранила тогда себе.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.crt-ngeneration.narod.ru/crt.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спс) еще все-таки интересует что-то типа акробатики [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую узнать, малого одноклассник куда-то на акробатику ходит() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рукопашный бой, баскетбол,танцы.Школа 239.Ходят первоклашки - шестилетки.Могу узнать телефоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх.....) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дзюдо есть, на Малиновского. В 168-й школе есть прыжки на батуте ( может, это и есть акробатика?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык) это ж не мне... попросили узнать. родители против всего, что имеет философскую или религиозную подоплеку. надо *шото славянское народное*:))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, Оль, узнайте плиз - но хотят, чтоб возле Минской - недалеко водить. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, узнайте, плиз) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, прыжки на батуте - классно. хорошо вестибулярку тренирует. спасибо, записала)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на футбол не хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю - мож и захотят. у Вас есть контакты? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мені здається, є якісь секції в ут-ті Грінченка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СДЮШОР Смена ул. Лайоша Гавро , 24а. тел. 418-60-67
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я советую "Смену". Ходим на футбол с удовольствием. .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение