где на Позняках или недалеко можно отметить 2-х летие ребенка так

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где на Позняках или недалеко можно отметить 2-х летие ребенка так чтоб и дети были заняты на час, и родители смогли посидеть отдельно и попраздновать? т.е. вариант просто игровой комнаты не проходит. Нужна и комната( или зал с аниматорами) и место, где взрослые параллельно могут посидеть своей компанией.посоветуйте, пожалуйста.спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы отмечали в игоровой Материка, там есть аниматоры. зал закрывают от 7 человек (детей). За них же и оплата. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а взрослые там же едят/пьют? по моему там как раз только детям отмечать и можно. Или вы со взрослыми идете в шоколадницу или ресторан наверху? тут как раз еще беда в том. что имениннику 2 - его одного никак нигде не оставишь -надо ж смотреть только за ним)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Аладдине игровая как раз для таких малышей, клуб "Мартышка", клуб "День Народження" [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы заказали пиццы, чизкейк, принесли фрукты, и сели за столом праздновать. Алкоголь нельзя, но мы на детских днях рождения и так его не пьём Столы там стоят для взрослых Моей тоже было 2, дети были от полутора до 4-х[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

День народження берёт с трёх лет, я тоже туда хотела. мартышка нам понравилась, но не решились - было тесновато в игровой а двухлекто одних не оставишь[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы отмечаем в Маняне -сити Там где-то на час программа. Родители в соседней комнатке могут накрыть себе стол. Посуду дают, за нами убирают.Программа хорошая - на 2-х леток тоже есть.[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение