гимназия Академия на Пушиной-

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гимназия Академия на Пушиной- буду благодарна за отзывы[+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги)(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите на мамский в архивы - очень много отзывов разных, каждый год тема поднимается ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня там ребенок не учился, но преподает родственница. Судя по ее рассказам там много детей элиты учатся, поэтому я сделала вывод, что не худшие условия. Еще слышала, что у них ооочень много детей в олимпиадах побеждает. Школа ведет активную жизнь в плане мероприятий, поездок, участий во всяких конкурсах (игры патриотов, майдансы и т.п.). Очень строго со школьной формой, у них там своя какая-то. В целом, по словам родственницы, они очень крутые :) Вот, все, что знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня там учится соседка, про какую то элиту она не упоминала, просто сказала, что порядок, дети из более менее обеспеченных семей, так как взнос был в этом году тысяч 8, точно не скажу. И потом еще сдавать надо деньги на всякие нужды. Учителя есть разные, многим нанимают репетиторов, может и поэтому в олимпиадах выигрывают они. основное, что соседку устраивает, что им удобно добираться до школы, что чистая школа и никто не курит в туалетах и не пьет пиво рядом со школой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у подружки донька там в молодшій школі - задоволені організацією навчального процесу. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра закончила три года назад по результатам:тесты были написаны на 199 балловпоступление в иняз на лингвиста, переводчика (3 курс) бюджетное местонемецкий и французский - базовый уровеньзанимается уже сейчас частными уроками по английскому с детьмирепетиторов небыло, все саматак что школа замечательная, но при желании учиться ребенка[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в Академии изучают только английский. Французский убрали энное количество лет тому назад. Сейчас, вроде, как вышло постановление, что обязателен второй иностранный, не знаю, может с этого года ввели второй язык. Но у сотрудницы дочь училась там до 9 класса, закончила года два тому назад. Был только английский. И тот, говорили слабый, по словам того же директора. Возможно в старших классах, лучше учителя, подробностей не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жили можно сказать во дворе, директора знаю лично, училась у мее мамы в школе мне неприятен в этой школе только один момент - на собеседование должны прийти папа, мама и ребенок, т.е. неполным семьям там не рады или, если папа в командировке, то вас не примут на собеседование. Я от этого в шоке была.Учимся в другой школе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, если так, то это дурость полная. Разные у людей есть осбтоятельства ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фейс контроль, однако :) а вдруг папа рожей не вышел :))) ....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ну, что ж надо другого быстро искать. Хотя можно любого привести, они, надеюсь, паспорт не требуют на собеседовании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзывы [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги)(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно) ну ладно,пойдем усе [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги)(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я как мама без папы, котроый умер, была ошокевшая)) у нас есть кресный папа, он рвался в бой так, что готов поднять на уши всех и тупо забить проверками эту школу, )), отговорила как могла, он был разъярен, но тем ни менее идти с ним - это был выход , иначе - никак))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вас об этом предупредят накануне, скажут, что нужно НАРЯДНО ОДЕТЬСЯ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла) бред конечно, а что вы выбрали в итоге? [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги)(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой))) там не только нарядно одеться, там надо чтоб папа был исключительно в костюме и в галстуке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей коллеги там отучилась дочка и сын учится в старших классах. Дочка в прошлом году сама поступила на бюджет в кпи, сейчас во Франции, без всякого блата.Сын на недавней Олимпиаде занял призовое место, ни разу особо не готовившись к ней. Знания дают хорошие.По ее словам, там очень хорошо налажен вопрос охраны деток. Никаких посторонних на территории, а младшеклассники сами никуда не могут выйти/убежать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это,хорошо, конечно мм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбрала 155 школу, на Артема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала много о ней хорошего, но тем, кто живет рядом с Академией, возить очень далеко ребенка((((да еще и хоть бы метро открыли на Львовской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам далеко( [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги)(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально, все относительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня просто тоже есть вариант возить, но не решусь((( чч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы ходили на собеседование? Я просто как то пару лет назад читала отзывы мамы одиночки, но ее приняли и ребенок учится, вроде довольны они были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение