Похвалите/поругайте свой механический молокоотсос

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похвалите/поругайте свой механический молокоотсос Хочу купить на подарок подруге (как ни крути, а он бывает нужен при ГВ), а опыта пользования у меня немного. Смотрю в сторону механических. Сама имею опыт пользования молокоотсосами Medela и Avent, а другие фирмы как? Смотрю на цены и ужасаюсь. Жду мнений.(Дубль с мамского, но там пусто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авент, а вообще не всем нужен, мне допустим не обойтись без него а другим он вообще не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был Авент, хороший. По сравнению с ноунеймом 11 лет назад - вообще мечта :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Авент [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПростойКАНПОЛ, в полгода ребёнка я работала из офиса полный день и нормально сцеживалась. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был авент дорогущий, лучше оказался за 15 грн из аптеки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 1год и 7 мес грудного вскармливания, ни разу не поняла зачем нужен молокоотсос, решила, что нужен тем, кто сцеживается, чтобы заморозить молоко и тд. Если всегда рядом с ребенком, то как-бы он и не нужен, или я так ничего и не поняла? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сцеживаться, чтобы оставить молоко и отлучиться на несколько часов, - для этого лично мне был нужен ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это за 15 грн.? Где это такие цены?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне был нужен, когда был мастит, застой молока, а я не могла сцедиться руками(0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отечественные бывают, не знаю даже сейчас, почем они - но когда я 11 лет назад пробовала, они были оооочень неудобные + и бутылочку нельзя было прикрепить, и вообще вся конструкция плохая. Может, что-то уже и поменялось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше ручной - Авент. Сам регулируешь скорость и силу нажима. удобно очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня узкие протоки были, за 1,6 года застой был в одной и той-же груди - 5 раз! Без него - оперировали б... руками не могла сцедить ни капли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужен он или нет, станет известно после дней 3-4 после родов У меня авент былНи фига не тянул молоко, только грамм 20 переднего молока мог вытянуть, а заднее не осилил.Вот такая физ.особенность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно - спасибо, я просто не сталкивалась с необходимостью а их много разных и ужасно дорогие- я всегда предполагала, что больше для работающих мам[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это для работающих мам. Я как дойная корова сцеживалась пять раз в день до ребёнкиных полгода, пока в офис ходила [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение