Неужели это действительно столько стоит?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Неужели это действительно столько стоит? Люди до сих пор пребываю в слегка шоковом состоянии) История такова, сыну 7 летнего возраста необходимо подрезать уздечку на верхней губе, ну я что бы травмировать дите поликлиниками решила пойти в частный стоматологический кабинет, самый обычный кабинет, не крутую клинику. Предварительно перезвонила и узнала, режете-режем, ОК. Пришли в кабинет, врач осмотрела предложила сделать снимок, после снимка говорит, ну у вас тут не совсем критично можете не резать, но если хотите, то ок, подрежем. И тут внимание, я спрашиваю сколько будет стоить данная процедура, ответ - 500 грн!!! На мои округлившиеся глаза, врач говорит, а что вы думали, это же нам нужно хирурга вызывать (вроде ко мне приедет именитый хирург или Амосов с того света вернется сделать сложную операцию), анестезию делать, несколько швов наложить, глаза мои по прежнему остаются округленными, врач продолжает, ну что вы думаете, что это проще сделать чем запломбировать зуб, ну а сколько вы думали это стоит, я говорю ну гривен 100-150. Короче побыв еще немного в шоковом состоянии, сказала извините, но нам это ОЧЕНЬ дорого, и я уж лучше сделаю данную процедуру в детской поликлинике.Народ, это действительно такая цена на данную процедуру или я чего то не понимаю в этой жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 года назад платила 500 грн, в Ювисе. Шикарный хирург, процедура не такая и простая. Вы пробы на анастетики сделали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены везде разные, узнавать надо до того, как идти зависит от квалификации врача, от анестетика, который будут вводить.идите себе в бесплатную, кто ж против?при чем здесь Амосов - вообще не понятно. Вы считаете, что операции на сердце стоят максимум 500 гривен?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть выбор сделать бесплатно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в конфу выше попробуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну цена сопоставима с лечением зуба, тк занимает время врача, швы, наркоз. Сейчас все не дешево, те цена меня не удивила. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далали года 2 назад на Зоологической в мед университете. Тоже 500 платили. Я бы лучше туда, как-то надёжнее. там же с анестезией, кровь, потом зашивали нитками, которые сами по себе рассасываются. А помню частный стоматолог отказался это делать и отправил туда. Вобщем, я бы лучше туда, если деньги такие же платить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не ститаю что операция на сердце стоит 500 грн, я тут имела ввиду квалификаю врача, что за такие деньги это должен быть супер спец. за цену я ж и узнала, просто перед тем как идти они цену не назвали, сказали приходите нужно смотреть, а после назовем цену, вот от после я и офигела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не делали (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда начните с этого, никакая приличная клиника не будет колоть ребёнку анастетик без проб. В поликлинике на Зоологической 3 делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вобщем я таки что-то пропустила в этой жизни и это действительно столько стоит, спасибо за совет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

483-15-39 вот телефон кабинета ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы платили дороже, но насколько мой сын трусишка, вообще ничего не заметил намазали десну гелем включили мультики и все, укол подрезание и швы прошли мимо, потом какие то подарочки подарили в виде зубных паст зеркальца какой то сертификат ребенок сам просится идти к стоматологу. Для меня это все стоит тех денег что мы заплатили.[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда русскому ставят диагноз - он идет топиться. Когда еврею - идет к другому врачу. Объяснения требуются?))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, значит нужно таки на Зоологическую, хто ж думал что это все так сложно я думала что это раз, чикнули скальпелем, ватку приложили у всего делов, у тут целый процесс, спасибо, просветили, а то ходила бы и думала что это офигеть как дорого, а оказывается нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на Зоологической? спасибо. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тогда тоже прозрела от цены, но когда увидела эту всю операцию, то поняла, что таки оно того стоит. Врач всё аккуратненько сделал, правда студенты смотрели, а один попросил сфоткать именно это место. Потом консультация где-то через недельку то уже бесплатно, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте в военный госпиталь обратиться, там дешевле может быть мне удаление зуба мудрости атипичного обошлось вдвое дешевле (если не считать госпитализацию, которая была не обязательна, но я "повелась" и подстраховалась). Я Вам в личку сейчас скину телефон врача. Я от него в восторге!!![+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я возле своей стояла, это такой ромбик вырезают в десне, вверху, посредине верхних зубов, такую прямо ямку, потом её сшивают. Швы у нас были саморассасывающиеся.У Вас дырка между верхними зубами? У нас была здоровенная дырка, подрезали уздечку, потом носили пластину, всё ровненько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в том то и дело, что я кк еврей, нам уже не один врач говорил что нужно было бы подрезать вот наконец решились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага дырка, тоже сказали пластинку потом одеть (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я ж тоже хотела что бы стоматология у ребенка начиналась не с ужастиков, по этому и решила повести в частную (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это столько стоит. Тем более, чтоб сделали так, что страшно не было потом ребенку я вожу свою в частную стоматологию именно потому, что там больше внимания к ребенку, чтобы он не боялся и не остались потом все эти страхи на всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, вот видете как хорошо и по цене отрезвили и контактов набросали и объяснили что к чему, спасибо, девочки, огромное! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение