Нельзя носить в школу кофточки-гольфики в полоску, с рисунками?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас те ж саме, мені подружки віддавали купу речей і купувать стопіісятий гольфик чи блузку, щоб задовольнить директора я вважала перебором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, сорри, придурастый директор в школе...настирайся этих белых блузок колготок .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я даже с формой (пиджак, брюки, сарафан) согласна, но цвет гольфа и колготок... такие тараканы у кого-то.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказали бы, что еще до поступления закупили запас на 10 лет) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воот!! мы этот пиджак уже 3 раза искали с мужем по школе, пока находим:)) А покупали за 350 грн, но малой то пофик сикока он стоит+ постоянно у кого-то что-то на полу валяется, в раздевалке все перепутано в кучах, да и малая у меня приходит с отпечатками чьих-то туфлей на юбке:)) Форма у нас школьная, всё как положено. Джинсы не носим.Но почему с наступлением холодов вдруг диктуют, что носить под пиджак? тем-более 3 года ничего не диктовали.И при поступлении оговаривали только цвет школьной формы:зеленый верх, чёрный низ, что мы и соблюдаем. В-общем, поняла, париться не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пустят в школу,если не в том свитерке или что? . в моем детстве директор не разрешал ходить с сережками вушахв брюках девочкамв туниках с штанами в обтяжкуя ходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС. То же подумала, не решилась давать такие неполиткорректные советы. Я б просто забила. Не выгонят же они из школы за гольфы не того формата[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашей школе тоже училка сдурела - не разрешила ходить в однотонном тёмно -зелёном свитерке с V-образной горловиной. Это при том, что формы как таковой в школе нет (типа пиджака определенного цвета), просто дети ходят в трикотажных жилетках на рубашку, а если холодно, то наверное, было бы логично одеть похожий свитерок, чтоб и в руки не мерз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас все наоборот :), Нет школьной хформы Ходите в чём удобно, главное - опрятно и желательно не в спортивной одежде.Школа творческая, старшеклассники с длинными волосами много (мальчики) и есть типа панки, металл и пр... Но школа оч приличная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас нельзя.Рубашка, брюки, пиджак только. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас об этом предупреждали, не вижу ничего страшного+ Накупить белых гольфов, рубашек, колгот не составляет труда. Стирать? ест-но стирать. Напрягает? да конечно. Куда проще одевать то, что есть. Но такие условия у школы. Не нравится-ищем другую.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно носить ВС₴ + у нас можно.По большим престольным праздникам в холле стоят завуч младшей школы + дежурные ученики + ещё кто-то из учителей, назначенный на сегодня жертвой. Дресс-код проверяют. Проверяют выборочно и необъективно. Одного и того же ребёнка в одних и тех же джинсах могут сегодня завернуть, а завтра - не завернуть. Отлавливают, в основном, боевую раскраску, джинсы, надцатисантиметровые шпильки и т.д.Наличие формы у нас в школе предполагает обязательное наличие в гардеробе пиджака чёрного цвета. Но он может находится дома в то время, когда ребёнок в школе. В ситуациях, когда пиджак - мастхев - об этом предупреждает классный руководитель.Детки ходят одетые в стиле кежуал - в основном одетые так, что смотреть на них приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение