Нельзя носить в школу кофточки-гольфики в полоску, с рисунками?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нельзя носить в школу кофточки-гольфики в полоску, с рисунками? Так в школе детям заявили. ну ладно они проверяют наличие школьной формы, но что под пиджак только однотонное? прямо дресс-код... я понимаю на работе уже замучили , а тут дети..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, во многих школах такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас просят яркое не носить, а полоску можно. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и джинсовые дни делаю. Не говоря уже о полосках, рисунках. Пока нормально () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носим и в полоску, и в цветочек, и в красные сердечки, и ....в общем, не парюсь я) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от школы. У нас белые блузки и белые колготы. Можно брюки зимой, но не джинс и не вельвет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас так. В младшей школе еще можно было цветное но однотонное, без всяких блесток.+ А вот в старшей просто капец. Обувь должна быть темного цвета, одежда блузки только белые, или гольф тоже белый. Пиджак, юбка( не очень короткая), или брюки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас так в младшей школе - нормально отношусь, белая блузка или светлый гольф (белый или бежевый), розовый-голубой-в полоску не желательно. Не вижу никакой проблемы - купила несколько белых гольфов на зиму. Блузки и так все белые.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому я счастлива, в нашей школе 155 формы нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальное требование. Чтоб рисунками не мерились :) [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) "У каждой ошибки есть имя и фамилия" Л.П.Берия 1940 г. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас возможны пастельные тона. я по пятницам иногда надеваю на ребенка черные джинсы.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже нельзя ,но я часто игнорирую это() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сразу говорили о наличии школьной формы, то в этом требовании нет ничего странного. Купите однотонные.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, конечно, хорошему не научу :) (противник школьной формы). Но если ребенок или Вы с сожалением хлопая ресницами скажете: "Обязательно учтем на будущее, но одежда закуплена и свободных денег в семье нет" - все отвянут.:) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не меряется, в нашей школе формы нет ). Кто во что горазд и все прилично :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас предупреждали еще в момент поступления, не отмажешься. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ой, извините, прослушали и нам, очень, очень неудобно, но что поделать по факту?" :) Простота ну и не парится по поводу замечаний. Не пустить в школу права не имеют.Придираться к полосочкам - это уже маразм имхо. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда ВСЕ в бЭлом, ребенок отказывается надевать другого цвета вещи и колготы. Лично меня задалбывают именно белые колготы. Даже не колготы, а их стирка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, пятки еще как покрасятся :) Это надо стратегические запасы иметь тех колготок.:) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого((( не, у нас с колготами не так строго, носим любые другое дело, что я не совсем понимаю всех этих рыбок/сердечек и прочей лабудыносим черные, серые, темно-фиолетовые, белые, розовые, креЭмовые, что в тумбочке ухватили, то и надели, в общем)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас кагбе ніззя, теж були претензії. Але я запропонувала на ті гроші, що здаю в фонд школи чи класу купить дитині такий одяг, як вони хочуть. З тих пір 10 років ніхто не чіплявся. Кольорів "вирвиглаз" не носила, а так всяке бувало. і в смужечку, і з принтами. І таких половина класу. Ще надрескодяться в дорослому житті.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)) так и буду делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том же! у самой сейчас дресс, и то стараешься придумать интересное что-то. А тут дети: в однотонном, без полоски даже! тем более 3 класса нормально было, а в 4 вдруг-нельзя!+ плюс, мне кое-что подруга отдает и это очень выручает, а у них вещи есть в полоску и с каким-то маленьким рисунком на груди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такое. жить не мешает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убивает этот дресскод в ключе+ мальчики и девочки, в пиждаках, красивых костюмах и былых колготах в первом классе валяются по полу,катаются на коленках итд.Как они потом на физкультуры переодеваются и пхают скомканный пиджак чуть ли не ногами(наблюдала недавно) кидают под парту итд...Напуркуа вообще 6-7 леткам эта "деловая" одежда?Слава Богу у нас не предираются.Надо мне - надела на ребенка джинсы и гольф и ей удобно,и мне[+sign]Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение