расскажите мне про вшей и гнид

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

расскажите мне про вшей и гнид суть проблемы - второй раз за 3 месяца нас отправляют из школы с подозрением на гниды. у ребенка на челке присутствуют белые трубочки. при удалении не щелкают. на висках нет ничего. проверяли меня. малого, папу - у всех все ок. кроме нее. в больнице говорят - не гниды. но школа... ну не бегать же ж каждую четверть мне в поликлинику за справкой, что гнид нет. достает как то. к дерматологу? кто-то сталкивался? девочка никуда не ходит. обнаруживали у нас эти штуки( уж не знаю,как назвать) 3 раза - 2 раза после похода в парикмахерскую и вот третий раз - на этот раз мы покупали новую шапку. может быть реакция кожи головы какая то? я опять ей опрыскаю и вычешу, но как то тупо это все - не звери это как по мне, откуда ж тогда эта гадость может появляться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можел это лак или гель какой? есть лаки такой фигней непонятной образовываются..... Дочка пользуется чем-то подобным?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. шампунь только. у нее есть лак, но он по моему валяется. спрошу - не брызгалась ли. есть еще у нас жидкость для лучшего расчесывания волос, кстати. но вроде тоже не пользовались(((( капец какой-то. пошла домой. искать этих, не знаю кого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подойдите к медсестре с ребенком, пусть она Вам объяснит почему отправляет ребенка из школы?но я бы на всякий случай голову обработала и сменила шампунь постоянный. Возможно, что из-за него проблема с кожей головы[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некомпетентная медсестра. Это скорее всего такая перхоть или что-то вроде этого. Подойдите к ней сами с ребенком. У меня такое было довольно долгое время в школьные годы, но никогда с гнидами не путали. [+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трубчатая перхоть это называется Из-за этой пакости меня в детстве тоже вечно к врачу отправляли. Решилось все пастой Сульсена. Сейчас и шампунь такой есть[+sign]Врачу ни зарплаты, ни денег не надо - Питается он пациентов хвалой!Но все же приятнее щедрый больной,Который дает откусить шоколада!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже была такая трубчатая перхоть мама взяла справку с санэпидемстанции, больше вопросов не возникало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение