Микроскоп на подарок. Нужны отзывы.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Микроскоп на подарок. Нужны отзывы. Дочка (5 лет) решила заказать у Св. Николая микроскоп себе. Покупал ли кто-нибудь его своим деткам? Посоветуйте, пожалуйста, на какие обратить внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, я послушаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы дарили на 5 лет набор "микроскоп+телескоп". недорогой. именнинице вроде понравился. микросхемы она, конечно, паять не собиралась, а для общего ознакомления вполне подошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно брать хороший настоящий, тогда это имеет смысл чтобы например, было видно хоть как бактерии там ползаютиначе непонятно вообще - зачем эта штука))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какое должно быть увеличение, чтоб бактерии разглядеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю )) у нас в планах правда серьезный, так чтоб картинку на монитор выводить можно было...насамделе я как-то смотрела - для пятилетко все еще довольно простое, с готовыми стеклами. Ну или родители должны стекла готовить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полсушаю. Бинокли командирские есть...... микроскоп тоже можно)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

валяется.... [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО покупать хороший, а не китайское барахло.. + на 5 лет подарили малому микроскоп со всем набором инструментов.. ему очень интересно было играться, всё хомичил что-то, но в самый неподхордящий момент лампочка накрылась в нём и перестал нормально работать увеличитель(( малой очсень растороился и всё просит починить, но увы ремонт там нереален оказался..сейчас ищу где б купить настоящий старенький бэушный (подруга недавно купила случайно, какая-то организация списывала их, так дочка у неё сутками готова сидеть разглядывать, смешивать, родителям периодически кровопускание устраивает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылка на описание и выбор http://www.astroscope.com.ua/microscope/?utm_source=astroscope&utm_medium=google&utm_campaign=_microscope_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 о капле крови, но это так интересно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой у Вас? какое увеличение и что можно рассмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбираю между этими http://www.astroscope.com.ua/mikroskop_delta_optical_micron/9939.htmhttp://www.astroscope.com.ua/mikroskop_bresser_junior_biotar_cls_300x-1200x/12150.htmНичего о них не можете сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы смотрели в обьектив? что можно рассмотреть в микроскоп и в телескоп?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем большое за ответы! Я так поняла, те что по 300-500 грн -барахлишко, особо там ничего не разглядишь... И я начинаю склоняться к тому, что такой подарок будет более актуален лет в 10-12.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, не смотрела :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе тот что дешевле даже лучше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение