Где искать репититора по математике?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где искать репититора по математике? на Оболони надо. Желательно по будням. Математика- Петерсон. Устала я. Устал сын. 6-й кл. Ходили бы и 2 раза в неделю... Я, видать, где-то упустила и сын теперь совсем не уверен в себе в отношении математики)))) Буду признательна за отзывы и советы.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я нашла тут - http://kiev.repetitors.info/repetitor/По математике и английскому. Посоветовала родственнице, они там нашли англичанку и француженку. На мамском советовала 2м девочкам -тоже им подобрали там репетиторов. Все довольны.Мне очень понравилось как там проходит подбор. Моя дочка принимала самое активное участие в действие. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Делитесь, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне математику буду очень признательна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделиться могу :) + Вы хотите именно у преподавателя заниматься?Или не принципиально? Я сама занимаюсь со школьниками математикой, но к себе приглашаю в исключительных случаях. Можем попробовать, если хотите. Бросьте в личку контактный телефон какой-нибудь, если не передумали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контакт бросьте в личку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение