Дивосвіт

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дивосвіт хотим на день рождения ребёнка поехать компанией туда, но компания разновозрастная 6,37,14 лет, будет ли там всем интересно и на какую сумму расчитывать с кафешками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф:особенно в "Дивосвите" будет интересно тому ребенку,которому 37. В баре на 2-м этаже продают спиртные напитки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хихи)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что никто не поделится впечатлениями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сами там не проводили, наблюдали со стороны, когда самостоятельнотам гуляли я бы поискала что-то другое ИМХО выброшенные деньги[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы у них заказывать праздник не будем нет, мы у них заказывать праздник не будем, мы просто своей компанией поедем сами там время провести, вам там было интересно, взрослому, ребёнку и какая сумма денег на одного человека уходит в среднем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно, не очень долго туда собирались в свое время, пошли: ну что сказать, автоматы игровые как в Игроленде, только каждый на пару гривень дороже, и ассортимент меньше, кафешка прикольно оформлена на 1-м этаже, большой (огромный лабиринт), но там родители только сидят в стронке и наблюдают, небольшой живой уголок. Ну там еще по мелочам, все!Сходить на 1 раз, малой только лабиринт вспоминает.Как вариант: детей-в лабиринт на пару часов, самим-в кафе, только там надо будет поочердно взрослым следить за детьми в лабиринте, т.к.без них нельзя.[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда разновозрастная компания,лучше ехать в Блокбастер. Можно выбрать развлечения на любой возраст-кино,боулинг,каток,роллердром,картинг,игровые автоматы,веревочный лабиринт,мегазона+разнообразный общепит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение