Подскажите пожалуйста слова для чтения

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите пожалуйста слова для чтения Девушки,такая мелочь,а найти не могу,и у самой фантазия иссякла. Где бы посмотреть и распечатать простые слова из 2-3 складов для начального чтения шестилетки. Слова нужны на украинском. Спасибо кто подскажет. Даже если по словечку накидаете для меня облегчение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(Отвечу в духе форума) да зачем вам отдельно эти слова? :))+ мне кажется скучно читать просто слова с белых листов, но есть много книг для начинающих, с простыми фразами, крупным шрифтом, с картинками. И это же интереснее. Не подходят книги? Не пробовали?[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ У нас кубики Зайцева, я там сама слова складывает, наверно действительно нужно купить букварь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите "Лелеченя" - букварь он на украинском и там использована методика, как слоги в слова складываются. Нам во втором уже классе хорошо помог[+sign]Здесь всем плевать, кем ты был до этого: маркетологом, банковским работником или проджект- менеджером, здесь ты — никто. Копай. Это картошка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне букварь Жуковой насоветовали все. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женя, купите букварь Жуковой и не парьтесь. вся эта канитель со слогами классно, конечно, но надо с картинками и проч - у нас на развивалках учителя этим занимались. это очень кропотливая работа.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Женя:) Спасибо большое за совет. Мне еще букварь Перова советовали. Завтра еду на Петровку выбирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млин, конечно Женя, я Вас помню). в другой теме Оле отвечала, и заклякла)) сегодня такая я противоречивая и внезапная)))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Бывает. Я иногда дочку зову...кис-кис-кис,как кота:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение