что подарить ребенку, который увлекается лепкой?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что подарить ребенку, который увлекается лепкой? девушки, буду весьма признательна за направление, в котором копать. ситуация:час назад позвонила мама одноклассниц дочери (близнецы, 7 лет) и пригласила завтра на ДР. на мой вопрос об интересах детей ответила, что они увлекаются лепкой. подскажите, плз, куда думать и, главное - куда ехать) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть наборы по изготовлению свечей моя дочка тоже лепкой увлекается, ей очень они нравятсяРанок Креатив производитони везде есть, и в магазинах игрушек, и в обычных супермаркетах видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! спасибо [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Масса для лепки - в магазинах канцтоваров, кремы для рук тоже актуальны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это фирмы Ранок, в р-не 180-200 грн. Нам недавно дарили - очень классная штука! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте еще шариковый пластилин, наборы тоже в р-не 200 грн. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) .. шариковый дарили как-то моей. чё-т не пошёл нам [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, массу видела, спасибо. но как-то она выглядит непрезентабельно, да и у них есть наверное [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато лепить можно, что угодно, а не только по шаблону+ у меня просто лепила дочка, так все подаренные наборы так и остались нераспечатанными, ей неинтересно было. Нет, наборы с магнитиками расковыривала, только чтобы сами магнитики достать, все остальное так и осталось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гончарный круг ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение