Помогите !!!!!!!!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите !!!!!!!! Приведите пример пересказа сказки от имени одного из персонажей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну там... родился я не как все люди, а в печи) Были у меня мама и папа, у которых в отличие от меня руки-ноги-туловище на месте, а не одна голова. Жил себе-жил, а потом повзрослел и решил катиться на все четыре стороны и искать приключения на свою Жо.А вообще, ну и тему вы назвали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это где так сейчас требуют? [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Але , помогите , время идет ,поговорит потом есть своя версия не уверенна Сенькс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда. :)). вам в первом комменте пример дали () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно , спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала, случилось что... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представила себя на месте колобка... прикольно у меня получается события описывать:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так таки случилось!!!! Колобок убежал. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение