Вы отслеживаете переписку в соцсетях и на др. ресурсах своих подростков?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы отслеживаете переписку в соцсетях и на др. ресурсах своих подростков?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, отслеживаю в силу определенных причин и буду это делать до тех пор, пока за все ребенкины выбрыки несу ответственность по закону ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня еще не подросток, ему 10, он пока не против, что я читаю его переписку в контакте() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно, а с какого возраста дети начинаются пользоваться соц. сетями?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже отслеживаю. Правда уже не в открытую. Я иногда читаю переписку вконтакте некоторых детей и волосы становятся дыбом. Иногда так хочется, чтобы родители этих красавцев и красавиц зашли и почитали...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100. Особенно про ответственность за выбрыки НАдеюсь, что в 15 все-таки не буду читать, не будет необходимости, вроде ж должен уже деть быть относительно разумным (как я была когда-то, но я вообще золото была :) ) Но моей пока 11, и я понимаю, что я только в самом начале пути, и ни о чем не зарекаюсь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

10 років, хлопчик - соцмережами не цікавиться зовсім.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моей 11,5 , нигде в соцсетях не зарегистрирована, я категорически против+ но и она не особо интересуется, пусть научится строить отношения в реальном мире, а потом уже в виртуальный перейдет. И тема отслеживания чужой переписки сразу отпадает)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, подростки это от 13. 10-11 это дети. Меня интересовали подростки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сын лет с 8-9 , ну а дочка так сказать по следам- с 1 го класса, мои только вконтакте зарегины() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обязательно, а еще письмена их классных руководителей. Вот где жесть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не отслеживала, доверяла сознательности, НО мои подружки из любопытства почитали + и мы провели оч жесткую беседу, все стало гораздо лучше, проколы еще бывают, но все реже и реже. На своих ошибках учатся, а родителям не очень-то верят. Ужасного пока ничего не случалось, все было поправимо. Бывает учителя заходят почитать через контакты своих детей, что о них пишут и тогда бывают казусы :( Ей 12 лет. Сын 9 лет, зарегестрирован, но только в игры играет и музыку скачивает. Сын 6 лет,вообще комп не оч любит, любит коллективные игры, если в комп, то со зрителями и толпой.Ужас когда сетевые игры с чатами (танки например), но младший не успевает читать (мало играет),средний читать не любит в принципе,а старшая периодически задает сложные вопросы после прочтения чата :(Хорошо когда контакт зареген на вашу почту, тогда можно втихоря читать переписки личные детей :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да () [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. Как можно отслеживать переписку? публичные записи иногда читаю. Ответы на Спрашивай.ру.Доверяю своим детям. Если у них проблемы, они сами ко мне приходят посоветоваться.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну мой когда регился, у него не было ящика, зарегились на мой, вот и приходят мне туда уведомления:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня вот больше не содержание переписки беспокоят( пока тьху- тьху нормуль), меня убивают их ошибки[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да. Дочке в декабре 11 будет. Парень начал ей писать, а ему 15. Ну я переполошилась и немного переписку почитала.+ У нее конечно еще детство в попе, а он прям жених-женихом. Я бесилась жуть, успокаивает что он живет в России, а моя там бывает очень редко.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Причем здесь где он живет, не жениться же он к ней рванет, а наобщаться на левые темы самое то. Я бы тоже переживала. Собственно я запретила добавлять в друзья незнакомых людей. Вроде бы и не любопытствует.... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, читаю. Сначала контролировала постоянно, но тайно, теперь просто на стену посматриваю, сына и его девушки :) Но он очччень скрытный парень. Да, еще форумы ультрас-фанатов почитываю :), чтоб было о чем поговорить :)[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и он у нее не в друзьях. А я тут узнала недавно, что в вконтакте есть такая фишка, есть лимит на отсылание сообщений не друзьям. Ну вроде как, что б не спамили. Вот жду когда их забанят. ))) Но и контролирую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не отслеживала в подростковом возрасте,а уж сейчас -тем более. Когда-то,когда мне было 14-15 и затем 21 год,мама прочла мой дневник Что я испытывала тогда -не передать, но я дала себе слово никогда этого не делать по отношению к моему ребенку.а если честно:я ужасно мучилась , т.к. во мне постоянно боролись тревога за ребенка с уважением к ее личному пространству.К счастью, у нас тогда и компа не было, а уж интернета и подавно))Когда дочке было лет 16 -я случайно прочла одну информацию, которая мне не предназначалась -от лучше б не читала)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.