РК вы отчитываетесь перед родителями за потраченные средства?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у нас в школе это запрещено [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитываются. Раз в месяц на собрании, распечатывают на принтере каждому родителю подробный отчет. что, куда, сколько, остаток.молодцы, меня такое устраивает более чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас собрание раз в год!8-0 [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была, мы не отчитывались (нас двое было), но была тетрадка в которую записывали траты и подклеивали чеки в принципе все знали что мы "пишем и клеим". Но мы собирали в основном на праздники-подарки педсоставу и детям, деда мороза и выпускной, а ну моющие. Т.е. ремонты и фонды груп мимо нас шли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну по версии доброжелателей наша глава РК уже машину себе новую купила :))) с нетрудовых доходов[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так у нас регулярно предлагают. почему-то не хотят и продолжают поливать грязью за спиной[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас, неужели у нас еще есть те, кто не может интернетом пользоваться? у нас так в прошлом году было - какое счастье для РК. Там же можно обсуждать спорные вопросы, вносить предложение.[+sign]Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет — я прыгаю на них от души и с разбегу!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звісно. На зборах свій діалог з батьками починаю зі звіту -купили те-то і те-то, витратили стільки-то. ще й питаю як ви вважаєте чи потрібно нам така покупка на клас.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно. Веду учет сданных денег и расходов в Excel. На каждое собрание приношу распечатку, пускаю по рядам. Никто об этом не просил, считаю, что так должно быть. Чеков пока никто не требовал, но они у меня есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас мало тех, кто может встать и сказать) у сестры малой в классе активистки из РК собирали по 3000 грн!! (в параллельном -по 500, к слову), конечно же все детям, и все - нужно, и аргумент - Вы хотите, чтобы ваш ребенок учился в ТАКИХ условиях? (школа в центре, условия - ок, но чьи-то дети не могут без плазмы) Вам жалко для ребенка? И на подарок учителю? когда озвучили - все по углам офигевали тихо и возмущалиськак дошло дело до собрания - никто кроме сестры не выступил против ( еще одна мама ее поддержала, и все)Все остальные - просто боятся "чтобы на ребенке не отразилось" и "чтобы не подумали что мы нищие".... вот вам и менталитет.По углам после собрания все так же возмущались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да. ужас- и не могут, и есть, что не хотят- таких больше. долблю смсками) кто не отреагировал- звоню очень рано утром) помогает [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мебели инвентариз. номера стоят уже?) все что вы в классе сделаете - и окна, и обои и ремонт, и работы!!!! по факту затрат составляется акт, который подается в районо, и потом школе это все оплачивают.... школа ничего не может принять "просто так" или благодийный внесок в виде ремонта и мебели, или они оформляют это без вас. а ваши деньги кладут себе в карман.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, это некорректно Я должникам адресно пишу письма по эл. почте с просьбой об оплате. Или звоню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, мы вообще сами клеили) но я всегда готова сказать спасибо, тому кто что-то сделал за меня+ и к ценам не цепляюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) от жеж люди))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, о как мне это знакомо(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот этого не люблю по углам, я вот, кстати, категорически против плазмы была))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, насколько я знаю, про номера. Понятно, что кто-то там что-то кладет в карман, но я далека от революционных настроений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, есть. Некоторые и писать в 30 лет правильно не умеют - это я вспомнила, как разбирала заявления о приеме в школу((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у меня родители вообще сами клеили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о том, что кому-то и 200 грн могут показаться непомерными тратами и , в общем-то, их ребенок может и без новой тюли обойтисьа их - на доску позора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение