РК вы отчитываетесь перед родителями за потраченные средства?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Окна в группе меняют за счет бюджета! во всех садах и школах совнршенно бесплатно, чтоб вы зналиА для кого-то сдавать по 500 грн на садик в месяц это может быть просто неподьемная сумма ( питание+ фонд+ваши сборы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но все равно есть недовольные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, оплачиваю только траты на детей, ну и учителям цветы/конфеты и все. Остальное пусть дарят в личном порядке или берут с абонплаты. Школа платная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитываются до копейки в экселевских файлах с чеками по возможности. отчет за истекший период и в начале нового уч года для напоминалки [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не у вас глава РК?))) я вообще уже, на Канары слетала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. а то зачастую хотелки одних родителей не совпадают с возможностями других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) у нас иногда вывешивают, но в качестве напоминания и меня это устраивало, т.к я могла забыть про оплату..но прислушаюсь) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, но сборы как бы не мои..мне передали " дела" вот в таком виде и с такими раскладами....насчет окон что-то я сомневаюсь.... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитываюсь. пишу смски как о сборе, так и отчете- мне проще. но решений в виде что купить и какое- требую голосования) я в 2 РК глава комитета. если кому что не нра- говорю- делаете вы, а я жду отчета) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, только пока поменяют уже дети выучатся+ мы с родителями в классе моей малой за прошлый год сдали условно 1000 грн на ремонт класса - поменяли окна, линолеум, поклеили качественные дорогие обои, полность обновили мебель, кроме парт. Грубо говоря, им еще там 3 года учиться. 350 грн. в год это космическая сумма для уюта ребенка? нет, а государство можно ждать долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому как школа платная....а у нас нет() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и наши на род собрании отчитываются [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитываетесь или нет, но недовольные были, есть и будут Сделайте страничку где-то в блогах, выложите там ваш отчет о том сколько на балансе, что купили, сколько потратили, сколь ко осталось. Дайте родителям ссылку и доступ чтоб могли смотреть в любое время. Еще можно список кто сдал, кто задолжал, чтоб все все видели. [+sign]Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет — я прыгаю на них от души и с разбегу!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это если родители, знают что такое блог))) мне так не повезло, эх)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему Вы так уверены? зачем тогда раздел создавался? тем более, что в Вашей теме нет никакой острой проблемы, чтобы размещать ее здесь[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну для этого конфа есть, нах тогда было её открывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я против той конфы-там никого все равно нет, как и на мамском....пусть админ убирает, раз я согрешила [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и и было во вторник собрание и ни одна мама из 25 не сказала, что против этих сумм() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже так не повезло) посему выход смски и распечатка в дневники- всем одинаково, где указано кто должник, что куплено, т.д. но я еще и требую голосования в виде смс, если мнения сильно расходятся. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но могут потом шушкаться по углам:(()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я глава РК, веду учет расходов и доходов в экселе в табличке к каждому собранию распечатываю отчетик и все, сразу сказала, что если есть вопросы по чекам и суммам пусть подходят лично буду показывать, потому как клеить чеки, сканить у меня времени нет. Пока за полтора года никто не подходил. Все траты обсуждаю в обязательном порядке с родителями.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

25 грн за 1 кв. м. в июле мне в классе обои один папа строитель поклеил [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение