Книга для подростка. Фентези. Что?+

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лукьяненко. Недотепа. Непоседа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Астровитянка Ника Горькавого, но это фантастика [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-1, фигня фигней [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если читает запоем, я бы не рискнула... лучше сертификат в книжный магазин а мальчик сам пойдет и выберет[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 скорее всего он все это уже прочел :) лучше деньги на книги :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, первіе 4 авторра моей тоже нравятся. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угадывать книгу не советую. Фэнтази разное, притом - весьма вероятно он уже давно читал то, что Вы ему выберете. Если книгу, то может лучше подарочный сертификат в книжный ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обожала энн маккерфи в подрастковом возрасте. прочла всю серию "Всадники Перна", начиная с полета дракона, белый дракон. http://www.twirpx.com/file/390241/ посмотрите, может понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ода... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто научная фантастика. Фэнтези - жанр фантастической литературы, основанный на использовании мифологических и сказочных мотивов Произведения фэнтези чаще всего напоминают историко-приключенческий роман, действие которого происходит в вымышленном мире, близком к реальному Средневековью, герои которого сталкиваются со сверхъестественными явлениями и существами. Зачастую фэнтези построено на основе архетипических сюжетов.(с) из Википедии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 мой тринадцатилетний читает и перечитывает, и меня подсадил:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никитин, Трое из леса И вообще Никитин. Кроме удовольствия, узнает еще много об истории словян, культуре, легендах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Хайнлайном осторожнее - там есть совсем не подростковые произведения:)) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джордан Хотя "Колесо времени" сложновато будет, пожалуй. Можно попробовать Саймака, "Заповедник гоблинов", например, или "Пересадочная станция".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя барышня с 13 до 15 серией Сталкер увлекалась А.Левицкого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-1 соглашусь, Нарния вобще никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще нашла небольшой обзор Настоящее волшебство. Фэнтези для подростковhttp://www.labirint.ru/news/6475/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эдгар Берроуз не упоминался? Я запоем прочла его всего. Не могла ничего делать, ни о чем думать, пока не закончила последнюю книгу :). Правда это было далеко не в подростковом возрасте, просто тогда он мне не попадался в руки. Уверена, что и в 13-15 лет мне был бы интересен. Очень жалею, что до сих пор не видела Джона Картера, недавно вышедшего на экраны, в хорошем качестве и в 3Д уже теперь не идёт нигде :(Пы.Сы. А Вы не боитесь промахнуться, вдруг купите то, что ребзь уже прочел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фильм - отстой , чесслово... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а спэцьэхфекты? в моем воображении те крупномасштабные действия на Марсе должны быть весьма впечатляющими :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение