А что сделать с учителем если

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что сделать с учителем если он врет родителю своего ученика?пс. Не определилась с методом внушения, спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вранье точно зафиксировано? тогда "к стенке" ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такими темпами эта школа скоро опустеет) Я б орала как резаная, честно. Шоб неповадно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что именно врет? Потому, что врут все :)), вопрос что именно и на какую тему. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я перестала обращать внимание на учителя. Факт вранья могу доказать (аудиозапись).+ А может дождусь своего звёздного часа и тогда раскрою все карты. Только последствия этого всего очевидны... Что-то мне подсказывает, что не обрадуется учительница новости о том, что родители с диктофонами на беседы к ней ходят. Но наша всем врёт, поэтому и перестали обращать внимание на это всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот готовился ребенок к дню учителя. стихи получил. Песню 4 дня учил Очень готовился и очень хотел.Не взяли с формулировкой "у тебя нет слуха"Это при том что у ребенка идеальный слух.Ребенок был очень расстроен.А я была расстроена формулировкой.Пришла и спросила у учителя что хочу посмотреть в глаза тому человеку который огорчил меня такой формулировкой. А наша училка сказала что не в курсе, что не присутствовала и вообще не знает кто это такой. А потом оказалась что это она болезная и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот думаю придется еще одной объяснять что и среди учителей бывают откровенные дуры посоветуюсь с ней на эту тему - как правильно сказать ребенку что "эта дама просто дура".Хотя неприязнь учителя к ребенку на лицо - это не моя проблема. Я с такими вещами легко смиряюсь. Но струсить и сказать что "я не знаю, я не был, я не присутствовал", хотя можно было сказать что "ну ошибся, извините" - это дурость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу ждать... пар выйдет:) Жаль не могу ее уважать уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне в глаза прямо было сказано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, так такое поведение учителя - вариант нормы ((( + У меня сложилось впечатление, что их такой тактике поведения в конфликтных ситуациях в институтах учат (((Как говорила одна учительница на родительском собрании одной маме (я присутствовала): "Вы верите словам ребёнка, а мне заслуженному учителю (и т.д.) нет?! Да это же дети!!! Они же все сволочи подлые, хитрые, гады!!! Они же манипулируют вами (т.е. родителями), а вы, как бараны, верите им!"Также часто можно услышать от учителей: "Это же ребёнок. Он просто неправильно понял."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: можно, я у вас в личке спрошу? Тоже не определюсь с методом внушения) ой, лички-то нет. Пардон, завтыкала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не знаю....т.е. Вы не пришли и не спросили прямо: "Почему ВЫ! отказали моему ребенку?", а как-то странно сформулировали....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правильно сделала что не спросила прямо. Потому что всегда нужно выслушать другую сторону а не наезжать пусть даже на учителя:)а во-вторых, не доверяю ребенку на 100 %.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не поняла.... т.е. Вы не доверяете ребенку, но при этом говорите, что учитель солгала? по-моему, Вы запутались :( чаще всего все проблемы из-за недосказанности.....у Вас она осталась, т.к. учитель сказал свою версию, а ребенок свою [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не доверяю ребенку в том смысле что ребенок передает информацию эмоционально а посему через чур субъективно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение