244 школа. Мамы 4-классников, отзовитесь

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

244 школа. Мамы 4-классников, отзовитесь В сентябре планируем идти в эту школу. Понимаю, что какой бы хорошей-плохой она не была, главное - 1 учитель. Нам придется (?) выбирать из учителей сегодняшних 4-классов. Поделитесь отзывами, пожалуйста, о первой учительнице ваших детей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

постою- послушаю, тоже в след. году в 1-й класс.... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ап.Может,кто-то все же....Еще 20,143,211 интересуют.)Это-так,к слову...) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))Да все по тому же вопросу..)думаю-думаю,куда сЫночку пристроить..+ 214?194?(вроде,в этом году учительница там хорошая первый класс набирает).244?а потом куда?Вся в раздумьях.......[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да? А шо за хороша вчителька в 194? Треба бігти! Побігли? Наших з садка там півгрупи. Не хвалять але в класі небагато дітей, це +
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я спробую розпитати точнише.Напишу:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы выпускаемся в след. году, 211 школа спрашивайте, что интересно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спрашиваю..)))+ Расскажите про учителей немного.Как,в целом,в школе обстановка?Сколько в классе человек?Планируете оставаться?Как проходили вступительные тесты?Спасибо.:))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я Вам написала.)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

І я вам теж) Вибачте за офф, автор)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

набирать будут три класса, учителем я очень-очень довольна, Да, забирать пока не буду, может попозже переведу, да и то потому что есть способности к математике, а тут они не разовьются в старшей школе. Младшая школа отдельно, силами родителей уже в очень хорошем состоянии:) В классе 30 человек, украинский делится на 2 группы, английский на 3. Тестирование проводят учителя младших классов и психолог. Я уже плохо помню, какие были вопросы, но не особо сложно (мы ходили на подготовку к школе). Малой их рассмешил, когда ему говорят все, свободен, можешь идти...а он отвечает - что? все? так быстро? а прикольно было, мне понравилось!:) Нагрузка большая, английского много задают. lesya71@ukr.net Можете написать в почту.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое.Думать буду..) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.