Этот раздел модерируется?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Этот раздел модерируется? А жаль, а жаль...Хоть в ЧК иди.Б......! Как он меня достал со своими загонами! Со своим кризисом, туды его в качель! Либо веди себя по человечески, либо, раз я так тебя раздражаю - вали на все 4 стороны, благо, есть куда. или туда, или сюда (с),....! Неееет, кровосиси не ищут легких путей. Вечером лезет обниматься, будто изрыгал гуано часом ранее не он, а сашка керенский. Прошу как человека: выбери, с кем ты, я буду рада любому решениюСегодня ругались по поводу драных штанов, в которых он собирался идти в гости. Девы, это надо было видеть! Сонячна глеваха в самоволке))) Сколько экспресии! При ребенке истерил, фу...((( Сказал, что наконец решил, что быть со мной не хочет ибо я его за...) Поскольку я это уже слышала сто раз, то пропустила мимо ушей. Прошло полчаса, звонит как ни в чем ни бывало- пойдем погуляем, на пляж сходим, искупаемся. Утопить хочет штоле, и наследство после меня получить.На людях белый и пушистый, всем поможет ,каждого пьяницу в мороз подберет и домой доставит, любого знакомого поддержит материально, даже за счет семьи.Просто выговориться.ЧЮ закончилось, кровь тоже.Книги умные читала, как противостоять вербальному насилию знаю и умею вроде, но больше не хочу. Пришел - хоть к ране прикладывай.Как унять кровосисю? Пилить и скандалить не могу, есть ребенок.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы умеете фантазировать? Представьте, что вы с ним собрались в отпуск. Вы выбирали место, бронировали билеты, советовались по поводу отеля, паковали чемодан. Представляйте все долго, подробно, в деталях. Потом вызвали такси в аэропорт. Вы едете, и вас подрезают, удар приходится на сторону мужа. Потом он в больнице, ситуация тяжелая. Больничные коридоры, счета на лекарства, поиски врачей. В конце концов выписывают, но в состоянии овоща. Вы долго колеблетесь, жить ли с ним дальше в таком виде. В конце концов пробуете. Принципиально другое качество жизни, памперсы для взрослых, куча новых обязанностей на Вас. Мысли о реабилитации, но все это еще более хлопотно и дорого. И тут щелчок пальцами, и Вы снова в той точке, где он живой-здоровый стоит и скандалит о порванных брюках. Стебите его про брюки, про выбор, и просто так, но именно с тем послевкусием, которое осталось от упражнения.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, но такое даже представлять боюсь. ....Я сегодня выпила, пофлиртовала и стало легче) Душа согрелась) Подумаю об этом завтра.Спасибо вам )

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И сколько вы в таком режиме?Нет, муж не нормальный, так, что думайте

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Озадачили. Не знаю, сколько. Всегда, наверное. Клиника началась года два назад, но выступления были и раньше. Раз в полгода оно не напрягало. Сейчас ни на минуту не могу "открыться", как та теща боксера) Пока в боевой стойке - все пучком, отмахиваюсь легко, без нервотрепки. Но стоит чуть расслабиться....собираю себя по кускам.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас