В 44 - жизнь ведь еще не прошла? 14-17 января - Дни Марины (от Айлен)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В 44 - жизнь ведь еще не прошла? 14-17 января - Дни Марины (от Айлен) 14 января День рождения у Марины.17 января День рождения у моей мамы Иры.Про Марину коротко - это здесь http://open-palms.org.ua/publ/nashi_podopechnye/isaj_marina/1-1-0-61Обычная история, раковая опухоль правого бедра, операция, инфекция, лечение. В конце июня ногу скрепили металлическим спейсером - колено не гнется, нагрузки ограничены, но ходить можно. Проблема в том, что спейсер надо менять через 6-8 мес. на эндопротез, иначе мышцы атрофируются, ткани рубцуются и нога не будет поддаваться реабилитации. В общем, время Х - февраль.Может быть, кроме всего прочего, я и взялась-то помогать Марине, потому что подумала - она ведь даже моложе моей мамы, 44 года - это так мало, чтобы позволить жизни остановиться! Когда болела моя мама, нам было трудно, маме не хватало в какие-то моменты просто человеческой поддержки, нам все время не хватало денег (кредиты до сих пор), но мы тогда не стали просить, как-то справились, и это было всего 4 месяца. А Марина борется уже почти 4 года, и уже совсем все ресурсы на исходе. Я помню, как нам некого было просить и понимаю, как ей сейчас - уже некого. Любящая семья, студенты, друзья, маленький городок. Они уже исчерпались.Поэтому хочется попробовать такую акцию. Сегодня День рождения. Здесь страничка Марины https://ubb.org.ua/uk/project/814/#tabs-3Пожалуйста, напишите ей каждый поздравления и слова поддержки и вместе с ними отправьте пусть небольшую сумму! Знаю, что Марина часто обновляет страничку в надежде... мне хочется, чтобы она каждый раз видела там новых и новых людей. Это такое чудо для человека, которое мы с вами очень легко можем сделать. а моя мама сейчас в боксе ТКМ с нашим ребенком и ей сейчас ,кроме молитв за Катюху, ничего не хочется себе. и мы подумали, что в качестве подарка может быть помощь Марине. Так, как каждый бы сделал для своей мамы. Мне очень важно, чтоб это получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, очень удобно перечислять деньги через УББ . для меня это стало открытием.Минимум движений. [+sign]bambalero[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 главное, чтобы дошли по назначению (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дойдут, если должны дойти. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(Айлен) УББ накапливает полную сумму и перечисляет на счет фонда - автора проекта с целевым назначением. Дальше фонд, в свою очередь, оплачивает необходимое и отчитывается перед УББ (счет, платежка, документ о передаче купленного).Мы закрыли уже 2 проекта так, очень комфортно с Биржей получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(Айлен) Пошла на страничку - а там уже столько пожеланий и переводов! Читать до слез просто... Спасибо, девочки!! Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(Айлен) к вечеру - 22 сообщения-поздравления и 20 переводов (3070 грн.) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит если должны дойти ? (-+) -уже уверенна, что дойдут. К том уже счетчик меняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения!+ Пусть Господь поможет, здоровья и радости!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(Айлен) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.