Охматдет просит помочь доноров крови.

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 слушала утром сегодня я не подхожу([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 все время хочу помочь. Но я тоже не подхожу (:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

праздники - это всегда самое сложное время. У меня еще не прошел положенный срок после последней сдачи [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По Джему много раз на день крутят это объявление уже много месяцев.+ Каждый раз слушаю и жалею, что не подхожу :((Наша семья сталкивалась с необходимостьб поиска 5 доноров с любой группой. Еле-еле нашли... Это очень тяжело.Уважаю тех людей, которые становятся донорами.[+sign]Люблю печь торты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну .[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап ни я ,ни муж не подходим,а очень жаль (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ещё срок не прошёл после предыдущей сдачи. Если найду кого-то , то куда обращаться - прямо в Охматдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с мужем оба постгепатитные :(((. поэтому просто апну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где узнать условия сдачи? Интересует время и место. Сдавала там в центре сердца. А больше не знаю где там еще сдают. Могу сдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отделение онкогематологии «Охматдета»: ул. Шолуденко, 10. Тел: 236-09-91 (круглосуточно). [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читайте: (+) Кто может стать донором крови.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в самой больнице Охмадет? нужно быть натощак? не могу им дозвониться - буду в пн там с ребенком - хотела бы сдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот если бы госслужащим высокого ранга вменили это в обязанности..... эх.. и крови бы хватило... или спецпрызначенцям в обязаловку раз в квартал....я пока не могу - не прошло даже 2 мес после последней сдачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно не натощак, но не пить в этот день кофе и алкоголь за 3-4 дня до.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже крутят по радио (европа и хит) несколько месяцев, у них действительно сложная ситуация. [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, столько потенциальных доноров отсеивается по причинам, которые не являются таковыми в др.странах :( отсюда и постоянный недостаток крови.[+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле как раз такие и здают часто ... без пиара правда .. работаю я просто с военными и знаю.. здают они.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лежала на сдаче крови, девченки-медсестры видя в окно солдатиков вздохнули -вот бы нам роту сюда, да по поллитра с каждого.я спросила - а что, военные не сдают?? почему то мне казалось что это само собой разумеющееся.и услышала от девочек, что нет, не сдают, итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня отсеяли... Анемия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдают ребята, лично видела и менты, и гаишники, и бойцы охраны президента, и байкеры, и студенты, и офисные работники).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 недели назад муж сдавал кровь на анализ у них, очередище была на 2 часа. сказали перезвонят, он поехал узнать все ли в порядке, ему сказали в порядке, анализ подходит отлично, но они не успевают! теперь вот ему операцию сделали, теперь он уже не может... я так поняла у них тупо рук не хватает ((([+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму, к сожалению, свой вклад в это большое дело мне не внести(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много людей отсеивают не по объективным причинам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те я так поняла что там приходишь и нужно еще ждать анализы сделать? там очереди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, за 2 недели он нормально сдавал на ломоносова на эритроциты так что как то не понятно[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах