Мамочке нужна помощь

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мамочке нужна помощь Девочки, через моих друзей на фейсбуке ходит такая инфа:Добрый день. Меня зовут Светлана, я доктор гастроэнтеролог. Мне сейчас очень трудно, я родила сына, но отец ребенка просто издевается надо мной. Мы расстались, я узнала что я беременна и сохранила ребенка, отец ребенка был против и настаивал на аборте. Я прекратила с ним общение, но он периодически появлялся с скандалами и 3 раза доводил меня до угрозы прерывания беременности. Но я сама все пережила и оплатила все что связано с беременностью и родами. Но сейчас уже закончились все мои накопления, а отец ребенка не хочет помогать. Говорит , если тебе тяжело, то приедь и напиши отказ от ребенка. Я этого делать не буду. У Вас сыночек, может у Вас остались от него вещички, мне просто очень сложно, и эмоционально, физически и материально. Если есть у Вас возможность помочь, я буду очень Вам благодарна. Извините, что обратилась к Вам с такой просьбой....Малышу 46 дней, вещи нужны 62 см и больше. Еще раз спасибо , буду очень Вам благодарна за помощь...номер телефона 067 741 27 28 СветланаМожет у кого-то как раз собралась кучка вещей, из которых ребенок вырос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви дзвонили за цим телефоном ? () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы встречались с этой женщиной или просто постите? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже увидела, что не я первая)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так розумію, питання риторичні. Телефон гуглиться, до речі () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я звонила, мамочка реальная! Ей уже кто-то пообещал, что приедет. Элементарно просит игрушек и одежек. Живет с родителями. Я рядом работаю, что-то соберу и поднесу ей, тогда увижу воочию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишете потом, что она сказала в ответ на предложение срочно подать на алименты? (начисляются с момента подачи заявления, не зависимо от даты присуждения) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Салон Красуля, так. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я тоже была в ее ситуации и я не собиралась подавать на алименты человек исчез из моей жизни и слава богу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс она же под ником Красуля на форуме http://kievforum.org/showthread.php?t=11125
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глупая позиция при том, что ребенку всем миром просят помочь. Но мы не о вас. Мы о красуле))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И плюс с сайта Кидстафф объявление удалено за нарушения [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня простите, но женщина живет с родителями, плюс помощь за рождение ребенка, плюс декретные (она же доктор?)..она одна так живет? или это из ряда вон ситуация какая-то?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульйон. Всем миром должны помочь, а главный тыкалец в сторонке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она доктор вроде, не парикмахер... Девочки, я реально с ней говорила и она просит только одежки и игрушки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не реально, ведь юридически отец ребенка - не отец() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть примеры. Но это надо пойти и написать заяву. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Декретные сейчас очень сильно задерживают. Да и тех денег хватит только на еду.И ведь ничего сверхъестественного барышня не просит.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что странного в том, чтобы попросить отдать вещи, если у кого-то есть? нормальная практика, кто сможет, тот отдаст.Если объявление не фейковое, конечно. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, она просто растеряна сейчас. Не многого же она просит, правда? Потом как все и начнет выгребать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Не можете помочь - пройдите мимо. Вот же люди! Твари" (это я на будущее предсказываю) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что, а кому-то повод вынести из хаты ненужное я собираю, собираю детские манатки. Вроде бы жалко.А потом наступает час икс, и какой-нибудь такой мамочке отдаю.Причем расцениваю это не как услугу для нее, а как для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно нормальное. При нефейковости. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне самой интересно, какие примеры. Должно быть доказано отцовство. Т.е. - сначала - в суд, там назначают дорогостоящую экспертизу ДНК, к-ю женщина должна будет оплатить сама, а он потом просто не будет являться на эту экспертизу. Вот и весь кардебалет))).Я интересовалась, сама была в такой ситуации.Девушке нужно подать на пособие, как одинокой маме, 350 грн. будет еще получать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение