побочные действия мератин-комби

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

побочные действия мератин-комби Изначально у меня был легкий зуд во влагалище, так как никогда проблем подобного рода не было сразу побежала к врачу. Сделала множество анализов (Ureaplasma spp. (urealyticum+parvum) > 10^4 КОЕ/мл, Азитромицин - чувствительный, Джозамицин - чувствительный, Доксициклин- чувствительный,Кларитромицин - умеренно устойчивый, Офлоксацин - Умеренно устойчивый, Пристинамицин - Чувствительный, Тетрациклин - Чувствительный, Ципрофлоксацин -Устойчивый, Эритромицин -Чувствительный; Mycoplasma hominis не обнаруженa.ПЦР. Gardnerella vaginalis (у/г соскоб,качественное определен.6000 копий/мл) ПЦР. Ureaplasma species (у/г соскоб,качественное определение)Аналитическая чувствительность тест-системыдля выявления Ureaplasma spp. (parvum +urealyticum) в материале – 6000 копий/мл); Lactobacterium - 10^5 КОЕ/мл; Candida albicans - 10^5 КОЕ/мл; Амфотерицин - Чувствительный; Интраконазол - Чувствительный; Кетоконазол - Чувствительный; Клотримазол - Чувствительный; Нистатин - Чувствительный, Флюконазол -Чувствительный. Врач прописал лечение: Юнидокс - солютаб, Метронидазол, Флуконазол, Лавомакс, Карсил-форте, Тантум-роза + Мератин-комби. Пока делала все по очереди анализы и ждала результатов - ничем не лечилась, дискомфорт появлялся за несколько дней до месячных и после их начала пропадал. На тредий день лечения начались появляться ранки на влагалище, маратином пользоваться перестала, но ранки беспокоят очень сильно, жуткая боль при мочеиспускании, еще и задержка месячных. Я уехала в отпуск и к лечащему врачу обратится не могу. . Что делать? это побочное явление? как обеспечить заживление ран? и как снять боль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах