жена Реброва попала в ДТП, погибла девушка

310 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы бы хотели чтоб ваш муж на вас забил в подобной ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда вы знаете 100% что машину в свою полосу движения развернуло после удара. были там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прежде чем кого-то осудить,вспомниет пословицу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ж на бабском форуме)) Просто я такая же категоричная была во многих вопросах, как так можно, что за идиоты- все спрашивала- на все!! мои вопросы вселенная дала ответ, + и про аварии, и про невоспитанных детей, и про работу, друзей- слва Богу никаких жертв, пострадавшие в аварии мы(чтоб вы не подумали, что я отмазывала-лась), Но, очень наглядно и доступно. Теперь я не бросаюсь фразами - Никогда, Низачто, Со мной точно не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже написал почему. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я видела в сюжете, что никого он не отмазывал. сказал, что была его жена за рулём и всё. у меня сложилось другое впечетление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мозгом подумайте о том, что я хотела сказать пословицей а именно - и вы не застрахованы от того, что можете стать обвиняемым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быть рядом, поддерживать - это одна, а на черное говорить "белое" - это другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот об этом я и говорю - не надо зарекаться, "в житті як на довгій ниві" и орать о том тчо все кто так гвоорит это люди с уголовной ментальностью - это просто оскорбление тем, кто понимает чуть больше чем вы , марунд, в силу тех или иных сложившихся обстоятельств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

статья, если честно, отвратительная. НЕ хочу бросаться громкими словами, но реально ее можно рассматривать как провокацию и разжигание классовой ненависти. Все на контрасте! Жирные, довольные жизнью, светящиеся благополучием Ребровы (см. фото) и скромные, влюбленные, нежные дети... Мне безумно жаль эту пару, просто невероятно, до боли.. Я нисколько не оправдываю Реброву, просто не знаю... Но эта статья построена так, что прочитав ее, Ребровых априори начинаешь ненавидеть...я против таких публикаций, они уводят от сути дела и логики, а заводят в дебри эмоций...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут я с вами +1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это для вас другое. Побудете в такой ситуации - тогда расскажете как вы говорили на белое белое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле? Я так поняла по сообщениям, что машина старая .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут только внутренний суд может помочь, в случае с меладзе хотелось бы верить, что он поступит именно так. А жизнь она ж длинная и не один шаг не проходит без последствий, точек бифуркации на линии жизни очень много, и чтоб мы себе не думали-случайно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

статья, согласна, никакая. Но определенную инфу для размышлений дает. Мне вот странно, как парень- таксист с собой жену на вызов взял?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу ничего бабского в форуме. как и категоричности в своих словах. Я ведь не отрицаю, что неумышленно ошибиться может каждый. А вот ошибившись, неоднократно преступать закон, да ещё и другим людям навязывать "не зарекайся", это чуждо.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в статье, как и в самой ситуации, еще виновных нет, но почему-то априори виноват водитель дорогого авто( Однобокая справедливость и попахивает классовой ненавистью,имхо..Девушку безумно жаль, как и всех остальных участников аварии. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та уже ж решили что тут или святые и правильные, которых пословица не тронет и те, которых уже научило не зарекаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваши слова в утиль. треш мне неинтересен. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стей не бывает, любой поступок так или иначе влияет на будущее. Вообще есть теория, что жизнь уже написана, а мы по этой канве движемся, куча разветвлений, мы выбираем ветви своими поступками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, когда дело касается близкого человека и на глазах рушится и Ваша семья. У меня близкая подруга через такое прошла, никому не пожелаю( [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старая модель, но о тех состоянии известно не более, чем о тех. состоянии РР. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет запредельный - так не запредельный вроде... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение