жена Реброва попала в ДТП, погибла девушка

310 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отдельные детали не дают общей картины Завтра у кого-то обнаружится видео с регистартора, как старушка пыталась перебежать трассу, и уходя от столкновения со старушкой водитель РР выехал на встречку, а старушка таки перешла и ушла домой.И картина поменяется кардинально.А действия человека. Человек в шоке - какие у него могут быть действия? PS Я помню тут кто-то из форумчан писал, как их подрезал тир, как они перевернулись, и как им не поверили гайцы и сделали их виноватыми, потому что тир никто больше не видел, свидетелей нет, "а был ли мальчик".Да столько разного на дороге бывает - так судить не зная ВСЕХ фактов - это ну очень стремно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Товарищи осуждающие, а неужели вы не будете отмазывать своих близких- жену, сестру, маму? Сразу котомку сложили, сухари и подвезли к дверям сизо?+ тут детей в песочнице отмазывают, учителям запрещают голос повышать, бабушкам в угол ставить, а если(не дай Бог) случится нечто противозаконное-траву курил по глупости с друзями, подвез друзей, а те кого-то ограбили, подрался на дискотеке-чел умер- неужели даже не позвоните адвокату, неужели не попытаетесь уменьшить срок, оплатить все пострадавшей стороне?Но мой взгляд, вообще при подобных случаях, тюрьма вообще не тот выход, правильнее виновнику взять на себя заботу о пострадавшей семье и всю жизнь выплачивать им некие алименты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне никто не мешает :) Вы спросили - верю ли я, я ответила - что нет :) В развитых странах тоже на веру ничего не принимают, докапываются до фактов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://fakty.ua/159609-miliciya-do-sih-por-ne-mozhet-nazvat-vinovnika-avtokatastrofy-s-uchastiem-zheny-sergeya-rebrova текста много и с фото. Не копирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так туман был густой. Я ниже ссылку дала, жена Реброва говорит, что в "нее что- то врезалось"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И все-таки надо соблюдать ПДР. Может если не ехать100-130, а, например, 60км/ч. Может по-другому будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как минимум, не комментировать до конца разб.-в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про срок тоже не скажу, но + по отзывам знакомого, для которого это профессия - не всегда стоит.Потому что может это будет живой, но слепоглухонемой и с кучей всего прочего человек. На таком этапе не все органы завершили свое развитие, даже если оставить в живых - в реанимации развития не завершить.Как-то так. Сорри - не спец, мож спецы поправят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 соглассна с вами полностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про "надо соблюдать ПДР" вроде никто не спорил :) Надо. Если там ограничение в 60 - нужно ехать 60 Сорри, я не знаю в реале - какое там ограничение и с какой скоростью двигались участники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь не соглашусь. Отдельные детали дают хорошее представление о части картины. Например то, что РР находился на встречке. Такое положение он мог занять ещё разве только при попытке разворота через двойную сплошную (хотя детали говорят в пользу первого варианта).Человек в шоке может делать разное... Но шок не оправдывает давление на близких водителя, посредством своего представителя и пр.Полностью соглашусь, что говорить кто виновен, не зная всех фактов нельзя. И только следствие может показать кто был виновен.Но обсуждать те детали, что известны - возможно. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это и про наш форум можно сказать, не обвинять человека до конца разбирательств. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было давление на близких? А не поехал бы предствитель - сказали бы "Реброву на пострадавших плевать".РР находился на встречке? А ниже уже про туман. А там разметка вообще есть? Она хорошо видна? А в тумане? А у Жигулей были противотуманки?Это ж тоже детали - но способные поменять картину "виновности".В общем - на форуме такие вопросы не решаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ездите по этой трассе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть немало людей, которым чужда ментальность уголовников. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там просто летают:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы да кабы, это уже домыслы. Я не занимаю сторону ни отмазывающих, ни обвиняющих. Просто озвучил известную информацию.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец жалко девочку, и парня жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от сумы и тюрьмы не зарекаются .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в этот вечер. вернее ночь ехала с житомира - туман был как молоко .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз повторю вопрос: я кого-то обвиняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верите или нет, но я бы ПОДДЕРЖИВАЛА, но не отмазывала чувствуете разницу?если человек виновен - он виновен не взирая на кровные/душевные узыесли не виновен -...а это могло бы установить справедливое следствиев кое верится с трудом, учитывая реалии нашей страны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно что нет свидетелей, за ними же кто-то ехал полюбому и видели ситуацию, да и видеорегистраторов сейчас куча, неужели никто не заснял хоть краешком как произошла авария.[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

случай с пом.прокурора на прорезной,случай с омельченко, случай с харьковским головой обл.рады перечислять можно долго... кто из виновных наказан по закону?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы озвучиваете всего лишь уголовный штамп. Ошибиться может каждый человек. Не каждый способен признать свою ошибку, изменить себя.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение