жена Реброва попала в ДТП, погибла девушка

310 сообщений в этой теме

Опубликовано:

просто в жигулях мода такая не пристегиваться -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще, больше делать нечего:) а без лица как раз вы, вас тут никто не знает, да и понятно почему, расслабьтесь, тут таких как вы- пруд пруди, иногда тявкнуть из-за угла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вожу ли я машину, к теме обсуждаемой не относится. Но повреждения РР были были бы с левой стороны, если жигуль выехал на встречку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, Меладзе сказал, что он не виноват?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы эксперт? а если бы РР затормозил резко, увидев жигули? прямо у нас ВСЕ специалисты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И из этого следует, что в обсуждение темы про ответственность могут принимать только лица с водительским удостоверением? Ну вот, правда, тема то не о заносах и водительском мастерстве, а о человечности и способности отвечать за свои поступки.И для меня нелепым выглядит переход на личности участников форума именно от вашего лица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в бровь, а в глаз.Моделирование, равно как и сопромат для меня не пустой звук. Резкое торможение машины весом в 3 тонны, со скоростью какой там вы говорите?, да-да 110 км в час, не сможет развернуть ее на такой угол, а последующий удар, это если следовать вашей логике, не сможет придать ускорение жигулям так, чтобы она кувыркнулась в то место, где ее нашли. И вообще, тема не о ДТП, а об ответственности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком месте переход на личности? что я (водитель) спросила, водите ли Вы машину? смешно, честно... все бы так переходили на личности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Тявкаете" вы, и как раз из-за угла, потому что под своим лицом ходить и говорить трусите Или что то с лицом, что его страшно показывать без анонимной маски?) можете не отвечать, вопрос риторический)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А говорил, что виноват? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение