Гостиный двор сожгли, что ли??

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ 500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дальше-дальнейшее покращення, а что? кто-то ожидал другого? [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усе мовчить, бо благодєнствує (с) [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря, после того, что сделали с Майданом.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но кто-то)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, это с того света савецкие деятели руководили))) очень уж похож на наш Оперный)))) и много другое))) ляпота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да..это ужас((( Вроде это канадский архитектор придумал… но как град совет ЭТО мог утвердить(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давайте сожжем то, что на его месте построят, а? [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж... я подумала, что это цех [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже посмотрела, это же ужас!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мавзолей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу.... маволей Мариинки...:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Быдло понаехавшее рулит () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну коренное тоже молчит восновном(((( я вот тоже молчу устала и не верю, что что то можно изменить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что тут сказать?.. Вот мы летом пару раз там "дежурили" по ночам вместе с фриками- киевлянами. Я это состояние называю внутренней эмиграцией- и тоже не верю ни во что в эхтой сьране. Такая вот патетика() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение