Гостиный двор сожгли, что ли??

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гостиный двор сожгли, что ли?? Извините, кому там нужно было положительных новостей!ушла искать....с.ки....с.ки....пи-пи-пи....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://comments.ua/life/386858-kieve-gorel-gostiniy-dvor-video.html [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я уже на Лиге нашла.... :( ну прально, сначала его вывели из списка историч. пам"яток, теперь это что? простоздание горело...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень грустно и обидно, никакими методами не гнушаются. "Очi завидющi, руки загребущi"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем ждать Океан-плазу2 на Контрактовой теперь. Вы видели второе злание Мариинки в Питере, через канал от нормальной старинной? я вчера дар речи потеряла..... реальный шок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не удивлюсь, если скоро на его месте очередной Парус поставят млин, ненавижу этих уродов уничтожающих историю города[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Мариинка впечатлила )))) зачотная ....архитектор видать диплом купил в ПТУ () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Океан-плазу в квадрате Вы имели ввиду? Они ж каждый следующий ТЦ делают больше предыдущего, абы "затмить" предыдущие, так сказать :( Как оно только окупается при таком нищенстве народа - никак не пойму :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кодовое название "Маразмиинка" - в точку. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное , денежки "освоили" и никого не интересует ни история города, ни мнение горожанhttp://www.rg.ru/2013/02/08/mariinka.html"В городе развернули кампанию по сбору подписей под петицией губернатору с просьбой снести "большой сарай", в который, между прочим, было вложено около 22 миллиардов рублей. Общественное движение "Красивый Петербург" опросило горожан - на что похож облик новой сцены театра, созданный канадскими архитекторами? Оказалось, более 90 процентов опрошенных не воспринимают "бетонную коробку" как театр, а лидером среди сравнений оказался вариант торгово-развлекательного комплекса возле метро."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы что???..... Хана Киеву, дайош данецк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот меня утром муж встретил со словами: две новости: одна плохая, другая хорошая (хорошая была личной)... Вот плохая....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я вообще, так, нарицательно... воткнут что-то, одним словом. Квадрат я не видела уже лет 10... Последний раз там нитки покупала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поговаривают, что когда сняли сетки-тряпки со стройки, народ сразу стал собирать подписи, чтобы снести эту срань
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю а киев уже давно дАнецк вы что не знали? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла Вас, и я не магазин Квадрат имела ввиду, а размер,то есть нынешняя плаза а квадрате.Я, в свете этих новых строек и технологий уже скучаю по старому доброму ЦУМу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, будет не плаза, а Парус какой-нить:( в 30 этажей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоке просто(((.... и управы на них нет,получается....нет слов((((.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

власть осознанно "бычит" Киев: грязью, бездорожьем, киосками, хаотической застройкой и пр. Может они хотят перенести столицу в свой донецк, по примеру Казахстана? Иначе я смысла не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

питерский форум гудит ...народ действительно в шоке ((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что они всего лишь стараются потуже "набить карманы". До остальных им дела нет. :( На Охматдит денег нет, на Феофанию - "скоко угодно", Детская больница будущего в обозримом будущем не просматривается, зато на вертолетной площадке проводят показы. И так во всем, к сожалению. "Я себя не обделил? " (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елки....у меня даже слов нет... ну,е сли после этого никто никуда не выйдет, ничего не скажет и никому голову не оторвет.....будет безысходно даже как-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь есть несколько фото + http://viking-nord.livejournal.com/10615233.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бандитская власть. Или кто-то еще сомневается?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение